Беременность и роды

а недосыпание при беременности опасно?чем?а что делать если не спится нормально?

тоже самое сон дурной режима нет ))не могу спать ))будем надееться что всё будет хорошо)
Lena Litvak
Лучший ответ
Да опасно, я вот всю беременность не спала, ребенок рдился не спокойный, не спящий ни ночью ни днем.
ничегно страшного, бессонница норма для беременных
надо стараться соблюдать режим... кстати, помню, мне тоже не спалось)))
Вот и мне сейчас не спится... Встала, пью чай с конфеткой))) ) А что ещё делать?))
Это пройдёт! У всех беременных бывает такой период, проснёшся среди ночи и глаза в потолок!
Елена Рыбалко
Вы не пишете сколько у Вас недель? На раннем сроке беременности я могла уснуть даже положив голову на рабочий стол.. . Всё время хотела есть и спать. Позднее стало сложнее - мешал живот и дети ( у меня двойня) , пинались по ночам. А сейчас не сплю потому, что моя двойня гуляет - второй день отмечают выпускной!
а я не сплю ночью и сваливаю все на бессонницу потому что сплю до обеда от нечего делать.
Aigerim Dairova
неболшие дозы транквилизаторов вам не повредят
Попейте валерианы, помогает. Легких родов!
А мне.. . ой как спится! только на работку надо ((((((((((((((((
Менее вредно, чем лекарства от бессонницы.
Не засиживайтесь у ТВ и компа. Полезно погулять перед сном и выпить на ночь молока с мёдом.
Прогулка перед сном, удобная кровать и объятия любимого мужчины
Akgulka Uhtiponka
нужно обязательно спать. випивайте на ночь стакан подогретого молока, помогает
я тоже считаю, что ничего страшного только не принимать не какие препараты
мне помогает горячий (не кипяток) чай с сахаром:)))