Беременность и роды
Для Вас если женщина умеет готовить и хорошая хозяйка - это героизм или норма жизни? Вопрос не только для мужчин.
Это норма жизни. Это должна уметь и всегда делать любая уважающая себя женщина!
Это даже не половина. :(
нынче это исключение)))
Женщина вкладывающая душу в свою семью и в очаг - нормальная женщина.
героизм приготовить вкусно суп или пропылесосить под диваном?)))).. . что еще назовем героическим поступком?. . может чистить зубы?)))
Это одинокая женщина... .
Если полная семья, даже если домохозяйка.... чтоб полностью соответствовать-времени не хватает... .
Или дом надраивать, стирать, готовить.... -быть хорошей хозяйкой-тогда дети-безхозные, у компов и теликов.... или с детьми-тогда дома-всё заброшено... .
Выбор за вами....
Это- норма жизни, а вот жить с женщиной, которая ни хрена не умеет делать по дому- героизм для мужчины.
для меня норма. даже если мужчина умеет хорошо готовить - норма
для меня это норма жизни: люблю готовить, уют в доме...
Для меня норма жизни! я и когда работала делала все тоже самое, что сейчас целый день делаю, только тогда все успевала до или после работы .
Мужчина добытчик и защитник по призванию а женщина хозяйка и уют в доме создает (ну так вроде природой заложено .У меня подружки молоденькие (лет 20) считают что не готовить это модно !
ну может на мальчиков ровесников это и прокатит. Но нормальный мужчина врядли будет чувствовать себя благополучно постоянно на ужин получая пельмени)) )
И кстати мой муж мне очень часто все помогает делать и это тоже важно для женщины вообще он у меня молодец-люблю его не могу )))
Это нормальная, обычная женщина.
Хорошая хозяйка это та которая постоянно убирается и готовит? Это признак неполноценности и присутствия большого количества времени ,- если это не декрет значит нет ни карьеры ни учебы ни интересов ..постойте ..это же снова признак неполноценности ((
Если женщина ЛЮБИТ готовить то это замечательно, это просто чудесно. Это наверно признак творческой натуры ))
имхо и только имхо))
Это норма конечно, а как без этого. Иное дело, что не нужно это все доводить до фанатизма, ведь счастье семьи не в начищенных до блеска окнах и полах.
Это норма!
Норма жизни.
Так должно быть!
В каждой семье своя норма жизни, где-то женщина умеет всё, поэтому её и берут в жёны, а любят других, а где-то мужчине не нужна кухарка, а нужна любимая женщина, а вопроса, хорошая ли она хозяйка, просто не возникает, главное - это чтобы никто не вмешивался и не мешал жить. Вот тогда сами и решат, с помощью секса тоже, где героизм, а где норма жизни.
Практически любая женщинам умеет готовить (ну, бывают исключения) А вот есть ли время у женщины быть хорошей хозяйкой? Или-или. Мыть, стирать, готовить, гладить.... быть хорошей хозяйкой (а хватит сил на всё,если ещё и работать) .
Я, наверное, плохая хозяйка. Потому что часть домашней работы лежит на муже. А вместе всё быстрее получается. И время есть на то, чтобы быть не только домашней хозяйкой, но и женщиной.
Кстати, муж не возражает и даже наоборот.
У всех людей разные понятия и о готовой пище (у некоторых и яичница - приготовленный деликатес, у кого-то 3 смены блюд и компот - норма неприметная) кто-то считает тяжким трудом помывку 3 тарелок ,-кто-то генеральную уборку - сущим пустяком... Как тут сравнивать, как выбирать... Надо просто жить не в ущерб нервам по поводу таких несложных и обыденных вещей - день готовим - ,надоело- можно и в кафе ...Это при отсутсвии детей, разумеется..
Если она при этом домохозяйка-то норма, если работает наравне с мужем-героизм,
думаю норма жизни!! ! хотя для меня научится готовить это было что то:)) ) но чего не сделаешь для любимого!! ! да и самой приятно!!!
Героизм?!!! Это банальная обязанность.
в наше время ГЕРОИЗМ даже если умеет яичницу поджарить: -)
По нашей жизни, это героическая норма )))
конечно норма)) ) я такая сама