Беременность и роды
Кого бы Вы хотели больше?Сына или дочь?И почему?
дочку.... что с этими сыновьями делать?... сыновья выростают и забывают о матерях.... они сами по себе ...а дочки всегда звонят помнят помогают матерям.... может бывают исключения среди дочек.... но тем неменеее среди сыновей редко встречаются заботливые особи.... как только у них появляется жена а может ёщё раньше для них мама уже очень далека
а у меня дочура, и хотела ее, и хоть нам только на 26 неделе сказали кто у нас, но я все равно знала что дочка маленькая растет. Лежала на сохранении в роддоме так у нас в палате из 5 человек 4 девчушки и мальчуган всего 1 был.
есть два сына и внук-хорошее дело растить сыновей, но внучку тоже не мешало бы...
1 дочка есть и хочу 2 дочку. С девочками проще в воспитании и они хорошие помощницы по дому в отличии мужчин.
И того и другого, но почему-то больше сына)
еще дочку и сына)))
сыночка, чтобы главным маминым (моим) защитником был.. . чтобы учиться у него всему, чего самой не доставало - мужской энергии в моём доме, т. к. росла без отца.. . да и вообще хочется сделать ещё одного мужчину СЧАСТЛИВЫМ :-)
Сына. Девочек и так в мире перебор) Пусть у него будет право выбора)))))
самое главное чтоб ребенок был здоров, а там ведь твоя же кровинка
дочка есть, поэтому хочется сына
Сейчас хочу дочку. Просто не знаю как надо воспитывать мальчиков:)) ) У меня есть двоюродный брат - вроде неплохой парень, но тётя с ним намучалась.
А ещё вот думаю, обычно дети остаются с матерью. Так получается если у тебя сын, то в случае его развода внуков можно больше не увидеть. Таких историй много. Это я конечно далеко заглядываю, но всё-таки. .
А ещё насмотрелась на "маминых сынков", которые в 20 лет за мамину юбку держатся: ((( А ведь все мамы хотят как лучше, а получается вот так. .
Вобщем, дочку хочу обязательно, а сына может быть потом:)))
И сына и дочку.
Детей должно быть много)
У меня дочка есть, иенно ее я и хотела, даже мысли не допускала, что мальчик будет. Конечно, если б мальчик родился, не думаю, что я его меньше любила бы...
Ребёнка: ) А пол неважен - это лишь маленькая хромосома и не имеет значения!
Без разницы, лишь бы здорового)))
пол не важен. . главное чтоб ребёнок не болел
Кого угодно, лишь бы от любимого...