Беременность и роды

Всем привет!!! Моя доченька родилась...

Родились мы 22 июня в 13:35, назвали Алиса... Все прошло замечательно...
Margarita
П О З Д Р А В Л Я Ю -!!Будьте здоровенькими и как бы моя молитва кому-то не нравилась-дарю

Боже превечный, дарующий жизнь,
Животворящий душою бессмертною,
Милостив будь к начинающим жить,
Не погаси огонёчки рассветные.

Против опасностей, бед и скорбей
Выстави силы свои всемогущие.
Господи. Не отврати от детей
Светлого Лика, надежду дающего.

Ангельских глаз сохрани чистоту.
Не замути их ни болью, ни муками.
Детских фантазий спаси красоту,
Пусть веселятся и кукол баюкают.

Дождиком светлым пролей благодать.
Солнышком ясным в глаза их заглядывай.
Детский рисунок молитве под стать:
Домик и мама под красочной радугой…

Господи. Дай им желанье дарить
Миру улыбки задорные, милые.
Ангел небесный да будет хранить
Маленьких Ангелов души невинные.

Боже мой, Святый, молю – не отринь
Слово с надеждой и верой рождённое.
Да славится Имя Твоё просветлённое
И ныне и присно, во веки… Аминь.
Любовь Лукашкина
Лучший ответ
Любовь Лукашкина спасибо,Маме и доченьке от всей души.самые красивые в мире женщины - мамы-!
Поздравляю вас от души, желаем вам счастья, здоровье и пусть ваши детки вас радуют безгранично, гордитесь ими и воспитайте их достоено....
=O
=Keep Of The Blond=
С новорожденной вас! Здоровья вам и малышке, мира и понимания в семье. С новой жизнью! Для меня рождение первого ребёнка было рождением новой себя...
Margarita Спасибо за поздравление, у нас это второй ребенок, сыну сейчас 1 год и 5 месяцев...
поздравляю!
Вера Чуткова
Молодца.
Привет, счастливые!!! !
Растите большие, послушные, умные, красивые, на счастье и радость маме, папе, друзьям, всему обществу!!! !
П О З Д Р А В Л Я Е М!!!
Асел Илияс
Ура! Ура! Ура!
Поздравляю!!!!
да поздравлюяю!!!!
Ольга Еремина
и я вас поздравляю с доченькой! Пусть растёт счастливенькая и здоровенькая!!!
поздравляю!!!!
Поздравляю! Удачи Вам и Вашей семье!
Катя Симонова
Поздравляю от всей души!!!! Сама 10 дней назад родила! Очень Вас понимаю сейчас!
Счастья Вам)
Margarita Примите и Вы мои поздравления!!! Кто у Вас?
Поздравляю! Удачи!
Мария Соркина
Поздравляю! У самого три таких - хоть и мужик, но считаю, что девочки это здорово! Продолжайте в том же духе - это такое счастье!
Margarita Спасибо, а у нас уже есть мальчик....

Поздравляю!! ! Здоровья Вам и малышке.
Ирина Гладких
Поздравляю!!! Это счастье!!!
Поздравляю! Растите здоровенькими и красивенькими! Счастья Вам!
Примите мои поздравления. Ведь это не ребёнок родился это ангел
Поздравляю!!!! Пусть всё у вас будет замечательно!
А*
Аликовна *
поздравляю теперь у вас золотой семейный набор счастья вам и здоровья
Поздравляю! Имя замечательное!
Это очень замечательно. Это очень приятное чувство не так ли. Да и вообще в этом году больше рождаются девочки. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ЫУмнички
И мои примите поздравления! Я бы не отважилась с такой маленькой разницей родить второго. У моих сыновей разница 10 лет.
поздравляю, здоровья вам и вашим детекам
Elena Terteac
Поздравляю вас!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. А Вам желаю, чтобы еще было прибавление в семье. Большая семья это хорошо! Живите счастливо Сочет Вам да любовь!
Margarita Спасибо, но у нас уже есть сынуля ему сейчас 1 год и 5 месяцев....
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Чудесное имя!! ! Вселенского благополучия мамочке и ребенку, а папочке великого терпения и работоспособности!!!! Дети - это то, ради чего стоит жить!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ТЕПЕРЬ НАДО СЫНА-ДЕРЗАЙ!!!!
Margarita Спасибо, а сын-то уже есть...
Катя Беккер ПОЗДРАВЛЯЮ ВДВОЙНЕ-ВЫ СЧАСТЛИВЫЕ(И ЛЯЛЬКА ЕСТЬ И НЯНЬКА)У МЕНЯ ТАК ЖЕ
Поздравляю, с малышкой!!!! пусть растёт большой и здоровой!!!!