Беременность и роды

Кто нибудь пробывал во время беременности крем по уходу за кожей груди "Наша Мама" .?

Скажу честно, эти крема ерунда, мне ничего не помогло!!!
Любовь Лодинова
Лучший ответ
От растяжек ни один крем не спасёт.. . будут они или нет зависит только от того, сколько в коже коллагеновых волокон.. . а увеличить их количество никак нельзя.. . это уже природой заложено, как цвет глаз например
а зачем? вроде и так все нормально.. . хотя, наверное, это зависит от особенностей кожи
блин, я про грудь забыла, хотя мне крема вряд ли уже помогут....
да, мама комфорт называется. мне нравится, растяжек пока нет, чесался живот, после применения крема ощущение увлажнения и действительно комфорта. сейчас 31 нед.
лучше всех кремов - это обычная гимнастика и упражнения для груди!!!! 100% результат!!!
[A
[A]Fr!k[A]
не для груди не помогло-хотя всю беременность мазала-только та и остались растяжки!
Анечка ))))))
Я им пользовалась, растяжек нет. Хотя я больше склонна думать, что это не от крема, а свойство кожи. У моей мамы нет растяжек (родила 3-х деток, всех кормила грудью) и у меня нет.
да пробую.. . Ща 26 недель, пока расстяжек нет
Лилия К
всю серию наша мама перепробовала, кроме крема от пигментных пятен (небыло пятен) не понравилась! ! Авентавский крем хороший от растяжек и для кожи в целом, а самый хороший мустела 9месяцев!!
Victoria Vitliuc
Многое зависит от особенности кожи и крема большого результата не дадут. Из всех, что я пробовала мне больше всего понравился Орифлеймовский, но все индивидуально....
Lena Verde
да
Вообще-то, что бы потом не сожалеть о растяжках на груди, следует это делать.