Беременность и роды
Вопрос про тесты на беременность
Говорят что их лучше использовать через 2 недели после секса. Они так якобы покажут точный результат. А что если использовать его дней через 10 после секса? Он точно покажет результат?Или через какое время после секса их лучше всего использовать?
Принцип действия теста заключается в том, то на тест-полоску нанесен реагент, который окрашивается когда вступает в контакт с ХГЧ (специфический гормон беременности) . Но реагирует тест только тогда, когда концентрация этого гормона в моче достигает определенного уровня.... ХГЧ начинает выделяться в мочу только со второй недели после зачатия и нужной концентрации (для того чтоб тест среагировал) достигает примерно к двум неделям. Поэтому если вы сделаете тест слишком рано, то он просто покажет одну полоску, несмотря на то что зачатие всё-таки произошло и беременность есть.
в первые дни задержки месячных.
С первого дня задержки их использовать надо... Раньше - толку нет.
через пару дней после задержки!
voobche to ix delaut v perviy den zadregki mesychnix i srokiseksa tut n eprichem.
Вообще используют сразу после задержки, но если после секса тои проверятся дней через 8 уже можно, утром на тощак и вечером перед проверкой не пить напитков типа колы и мочегонных средств.
У меня на второй день задержки не показал, на 4-й не показал.... Только через 10 дней появилась слабая полосочка. Вот так: -))))
лучше через два-три дня после того как должны начаться месячные
все херь, узи только показывает, и то только при задержке
Через 10-14 дней. И лучше потом через 1-2 сделать повторный)))
через 2 недели....
Лучше предохраняться.
Или хотите ребёнка? ?
Если хотите, то не напрягайтесь лишний раз, получилось - отлично, не получилось - ждите следующего цикла. А будете нервничать - никому от этого лучше не станет.
Или хотите ребёнка? ?
они правильно говорят!
А ЧТО ТАК СРОЧНО НАДО? подожди месячных тогда будет видно -делать тест или нет.
уже через 7 дней можно. 100% результат, если тест качественный