Беременность и роды
Девченки, кто знает в каких травках купать грудничка?
Ромашка, череда...
В ромашке, череде, чистотеле.
Мы купали в морской соли с ромашкой и лавандой от Доктор Нонна
если нет проблем с кожей, то купайте в простой воде. при проблемах можно добавить череду
ромашка и череда
Обратись к неврапотологу она раскажет.
Мне кажется, лучше просто в воде-на травы бывают аллергические реакции. Я купала детей первые три недели в слабом р-ре марганцовки, а потом в обычной воде.
Череда. ромашка.
Ромашка, зверобой... мы в марганцовке купаем.... и лучше всего новорожденных купать впеленку т. е. закутать его и поливать на пеленку так он тепло больше сохраняет у нас малыш тащиться!!!
череда, ромашка, мята ( неврологи советуют для спокойствия) , еще я купаю в хвое.
многие добавляют грудное молочко - с полстакана на ванную.
хорошо, особенно при высыпаниях череду.
Ромашка и череда, еще можно добалять соль
Ромашка, чистотел, череда, кора дуба (при проявлениях потницы).
череда, ромашка, фитосбор
Morning Glory, аяхуаска, кактус пийот, шалфей, листья коки, дурман :-)
В пустырнике, успокаивает, ромашке.
Череда против аллергии, корень валерианы - успокаивающий.
А лучше вообще в травках по началу не купать, мало ли аллергия появится. Слабый раствор марганцовки - лучшая ванна. А травку можно только по указанию врача и то не чаще чем 2 раза в неделю. И совсем маленького малыша лучше купать в кипяченной воде.
Меня мама в череде купала. И в ромашке.
череда