Беременность и роды

Что вынуждает сидеть беременных женщин за компьютером?

Может быть просто поболтать с подругами за чашечкой чая? Или погулять вечерком?
Elizabet))) Siniza
Elizabet))) Siniza
2 750
Скука наверно)
Луиза Орымбаева
Луиза Орымбаева
14 750
Лучший ответ
всё это глупости. я работала во вреия обеих бер-тей на компе по 8-9 часов, нормальные роды, здоровые дети, старшей уже 17.а вот если не по работе, торчать просто так за компом.. не понимаю
Наталья Шмидт
Наталья Шмидт
65 932
их ребёнок заставляет, ему тоже интересно.
Когда куча свободного времени, на улице жара+40.А родные появятся только в 9 вечера. То другого варианта не остается. А еще куча полезной инфо о малыше находится в инете!
Тут можно страшилок всяческих начитаться
Elizabet))) Siniza Справочник акушера моно купить. Там очень подробно все написано. Например как кусками достать плод.
Инесса Штайгер Нет, инет информативнее
А мы не долго!! ! Только согласно нормам!! ! Правда, девочки)))
KO
Ky9Ldar Orundalat Ibraeva
13 332
Работа от которой в силу обстоятельств нельзя отказаться или ДУРНАЯ ГОЛОВА.
я беременна, и сидя за компом мой малыш также интересуеться всем чем и я, так он еще и затихает если мне интересен сайт, и пинаеться, если не очень... .
Elizabet))) Siniza И балдеет от чипсов, потому что они мне нравятся. И песни поет от вина, кашляет от сигарет. Но сидение за компьтером просто не может ему навредить, ведь интересно же.
Тревога, страх перед родами, неведение.... я когда беременная была, тоже Инетом успокаивалась. В инете можно найти все интересующие темы.
O.
Olesya ...
2 699
Elizabet))) Siniza Но ведь и просто так сидят, играют, болтают.
Я работаю дома, вся работа связана с компьютером и во время беременности не могу её бросить - денежки зарабатываю. В Ответы захожу только на полчасика в день - интересно почитать, как у других.
Ірина Доценко
Ірина Доценко
2 252
Elizabet))) Siniza У Вас то разумный подход. Но сидят же и просто по привычке, от нечего делать.
Бред сивой кобылы! Бананы, кирпичные стены и вода из крана больше излучают, чем любой комп! Так что, переехать в палатку и завести корову?
Ирина Басова
Ирина Басова
1 563
Информация о предстоящих родах, недостаток общения, но не стоит этим злоупотреблять, надо думать о хорошем и позитивном, а не портить себе зрение и думать о будущем малаше (малышке)!!!!
Наташа )
Наташа )
1 274
Elizabet))) Siniza О здравомыслящие пополняют наши ряды
Интересно, а кто будет работать до 7 месяцев? сам компьютер не сможет, работала бухгалтером, сейчас в декрете, всё время была за компьютером.
Elizabet))) Siniza ну так все и говорят.
А чем еще занятся, бегом что ли?