Беременность и роды

Личный вопрос)

1)Женщины вы занимаетесь анальным сексом если ваши мужья хотят?2) Как относитесь к этому?3) И говорят ужасные последствия уже через год-два точно будут.Какие?спасибо за ответы
в беременность занималась пару раз, после родов тоже пару раз, вообще для меня секс долджен быть самый разный, есессно ток тот, который нравится мне и моему мужу
Света Уколова
Лучший ответ
На первые два вопроса не отвечу.. . но по поводу ужасный последствий.. . считаю что это бред...
мы не занимаемся таким.. . в моем представлении, в попу сексом занимаются геи, а у женщины для "этого" есть другие места! но это лично мое мнение, муж не просит, придерживается моего мнения, во всяком случае, мне так говорит...
Elina Baymurat
Редко, но бывает. Сама боюсь всех этих последствий)))
1) Редко но бывает
2) Раньше я его ненавидела, а с моим парнем сейчас стало нравится.
3) По поводу последствий не знаю
Iolanta Lo
Я занимаюсь анальным сексом всегда и очень его люблю и мой парень очень этолюбит Но у каждого своё Но у меня уже это не протяжении 12 лет и проблем никогда небыло Может просто вы не знаете ( или ваш партнёр ) малентких хитростей
Мы нет, оба равнадушны к этому. Но отношусь нормально. Никаких особых последствий недолжно быть.
Пугают гемороем, но если избигать трешин и соблюдать гигиену то ничего небудет. Такчто страшилки неслушайте.
пробовала и не раз, до конца не доводили дело, последствия видела своими глазами (студентка мед ВУЗа) , очень их боюсь.
Coca- Cola:))) ....)
Зачем рисковать.. . свое здоровье дороже.. . если у мужа заскоки не стоит им потакать, да если он сам заботиться о вашем здоровье вряд ли вам то предложит.. . АНАЛЬНЫЙ СЕКС ОЧЕНЬ ВРЕДЕН!!!! И некоторые последствия, если не проявляются сразу, проявятся потом.. . к чему вам лишние проблемы, боитесь что в старости скучно жить без врачей будет???
Быват, сначала крайне отрицательно, сейчас уже не так, если все делть правильно то все буде хорошо.
Марина Саянок
нет
Вика )
Считаю это вообщем-то нормальным, уверена, что последствий быть никаких не может, но никогда не занималась.... боюсь!
Редко. Ну никаких последствий. Даже не слышала какие могут быть.
Елена Змаева
это очень больно поэтому нет
Мне как-то он безразличен, молодому человеку нравится, так что иногда бывает!!!