Беременность и роды

Какое имя лучше всего дать сыну, будущему Стрельцу, если мы с женой Стрельцы по гороскопу?

С)
Светик )))
святки (православный календарь)
можете выбрать имя исходя из даты его рождения)))
Марина Кунерт
Лучший ответ
Вы не христиане что ли? По гороскопу ребенка называть. По китайскому или японскому?
Shelena Origami
Робин Гуд, идиот
Valentyna Aitova
Воин. Зависит ещё от отчества и от фамилии.
Ой, а у меня сестра с мужем тоже Стрельцы оба)) ) И ребенок старший у них Стрелец!! ! Сашка!! ! ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК просто!!!! Ему уже 12 лет!! ! А младший - Козерог)
Алеся Банина
То, которое Вам нравится.
на ваше усмотрение) я только за Михаила))))
а в чем взаимосвязь всего этого? посмотрите на его после рождения и поймете как назвать. я уже в первые минуты после родов не сомневалась, что мой сын похож на Владю, Владислава Николаича)) ) ну, идёт ему это имя и все тут.
Оксана Гусева
у меня муж стрелец и сынишка стрелец родился назвали Эдуард. а вообще выбирали из Эдуард, Радмир, Радион.
Светлана N
да не обращайте вы внимания на эти гороскопы! это все фигня! дайте ему какое-ибудь красивое имя, или назовите его в честь какого-нибудь родственника (меня, например, в честь прабабушки назвали) , или просто такае, какое вам нравиться!
Владимир

ПС: не вижу взаимосвязи между тем что мама и папа скорпионы!
Никита, мне нравиться. а лучше выберите, что душе ближе и сыну в будущем понравиться.
В этом лучше разбираются родители, т. е. бабушки и дедушки!
Сильное )