Беременность и роды
сын на ГВ, ему три месяца, жена замучилась с его стулом. не ходит по три-четыре дня. что ей есть???
Ребенок на ГВ имеет право не какать хоть неделю и больше, если его не беспокоит, значит, что молоко усваивается полностью. Инфы в интернете море, ну почитайте, поищите. В ЖЖ есть сообщества по ГВ, читайте там и не надо никаких свечек пихать в ребенка. Есть можно все абсолютно, лактация на таком сроке установилась.
овощи сырые вводить в рацион... кроме капусты она пучит
для ребенка на ГВ это в пределах нормы, странно, что педиатр этого не сказал вам. если ребенок ведет себя нормально, не беспокоится, то и маме беспокоиться не о чем.
ей нельзя есть мучное
А чего она мучается-то?.. Ребенок как себя чувствует?
Раз в три дня-ничего страшного, у моего так же было. И никаких свечек и клизм.
Дайте ребенку свежевыжатый морковный сок .
Свеклу, курагу, чернослив, геркулесовую кашу!
покупайте Вашей жене много-много свежих фруктов и овощей, пусть она ест их килограммами, и ничего не надо исключать, ни капусту ни апельсины, если нет аллергии, а чернослив не лучше, чем все другие фрукты. Я кормлю 5й месяц, капусту кушаю постоянно, у сына всё в порядке.
свеклу есть, кефир пить, а лучше скажите, что она ест, что бы сказать чего есть не надо.
пить свекольный сок.. есть чернослив
Пусть мама пьет кефир 1%, очень хорошо помогает.
пусть ему Бифодобактерин попоит, нормальная штука и безвредная.. . у меня племяшку поили (такая ж проблема была)
свеклу нужно маме кушать!
чернослив пускай ест, и ребенку компот из чернослива можно сварить добавить чуть чуть сахара, на стакан воды 3-4 штуки чернослива и чайную ложку сахара, и еще можно сок вареной свеклы чайную ложку дать
Мне лично наш врач советовал пить Линекс, а ребенку лактобактерин! ! Пускай со своим посоветуется!!!!
Если нет аллергии у ребенка, мама может попить сок грушевый. малышу можно давать водички кипяченной. Поменьше мучного. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО- обратиться к врачу (педиатору)