Беременность и роды

Подскажите температура 37 уже четыре дня. Срок еще очень маленький))) первый месяц беременности.

Сходи к врачу. Похоже, что вместе с беременностью ты еще кое-что подхватила.
Злата Шевцова
Лучший ответ
ОРВИ? тогда лечите так - оцилококцинум, грипферон или даринат, тантумверде - все можно беременным и детям с рождения.
Елена Дударева
Господи милая, тебе почему в консультации не сказали, что первый триместр! температура 37-37,6-это норма, точнее это у всех, и она скачет может вчера например 36,6, а сегодня 37,5-ваш организм перестраивается и к тому же изначально беременность-это большой стресс для организма!
по этому поводу даже не забивайте себе голову
37 это вполне нормальная температура при беременности.
Когда я лежала на сохранении, у нас измеряли каждое утро. У меня тоже 37 было, сказали, что это норма))
Любовь
ну зачем вы каждый день меряете температуру если вам не плохо? ну объясните мне пожплуйста
У меня не было :)))))), зато я врач. . Возможно с беременностью это не связано, такая вот маленькая вяло текущая простуда. . продолжайте наблюдать и лечитесь народными средствами, чай с лимоном, медом или малиной. . Еще имеет значение время возникновения температуры: если во второй половине дня, скорее воспаление, если в первой - такое бывает на ранних сроках довольно часто, ничего страшного
Мне гинеколог сказала, что это норма. Тоже периодически с температурой встаю. К середине дня температура нормализуется.
у меня до 3х месяцев температура 37 была инога чуть выше. при беременности это норма. спросите у своего врача она вам то же самое скажет
девушка вам поможет врач терапевт и гинеколог в этом вопросе!! ! скажу одно пить таблетки нельзя, только мед, ромашка и т. д. вызовите врача.
Это нормально, мне терапевт сказала.
Лариса Лариса
нет, не было и на таком маленьком сроке это не очень хорошо. К врачу бы сходила
Инна Гузенко
У меня при первой беременности так было. Не простуда а такая же температура. И все окей. Спроси что бы не переживала у гинеколога своего. У меня так было минимум 3 м. И ничего страшного. Бегает пацан молодец.
B2
Beatulka 222
У меня тоже в начале беременности небольшая температура была, это норма.
У меня так было, это ничего страшного))) Легкой вам беременности)
Ogulbibi Annayewa
у меня не было... но это воспалительная температура... сходите к врачу
Елена Обухова
У меня так было недели до восьмой, ничего не делала - врач сказала это из-за гормонов и это норма.
Грудной сбор №4