Беременность и роды

На каком сроке у вас появился заметный для других живот?У меня вот 12 недель и нет ничего.

Lika Logua
После 16-ти недель, кажется. Хотя он был заметен, если я этого хотела. А так чтоб уже совсем хорошо виден был, то недель после 20-ти. А в 12 еще о моей беременности никто из посторонних не подозревал. не волнуйтесь - скоро как начнет расти!
Александра Оводенко
Лучший ответ
в 19-20 недель
а у меня при первой беременности вообще не было живота. так и родила. правда дочка родилась маленькой - 41 рост и вес 2100.
Ольга N
Заметили перед декретом почти в сем ьмесяцев и спервой и со вторым
У меня животик всю беременность был небольшим. недели до 18-20 вообще ничего заметно не было.
на16 неделе
с 12 недель начал появляться... а вы не волнуйтесь.. у каждой по разному, это зависит от вашего телосложения, расположения ребенка и многого другого))
на 5 мес
У меня начал только в 21-22 появляться, ну а 24-25 уже другие стали замечать!
Ghjjkkkk.ghhhj
у меня и в 20- ничего, только после 25 окружающие начали замечать
первый раз - в 17 недель.
у меня и в 35 недель не видно было, так как сама полная...
12 недель еще рановато, у меня недель с 15-16 расти начал, буквально через месяц уже не скрыть было))
после 20недели
@ Natalya Gorpinyak
а я чувствую комочек с первого месяца.. . а животик начал расти с 5 месяцев.. . после 7 месяцев поперло!!!
12 недель рано... тем более если вы худышка?... у меня стал заметен недель 20...а сейчас уже-я живот!)
А у меня с 16 недель уже хорошо заметно, хотч беременность первая.. . Худышкой до беременности не была- вес был 67 кг. при росте 168см. Сейчас идет 17 неделя- вес как и до беременности 67 кг, а животик растет. В "беременных" кофточках сразу понятно, что я в положении :)
так рано еще. . у меня с первой беременностью вообще в месяцев в 6 первые признаки животика появились.
При первой беременности - только в 6 месяцев начали замечать.
При второй - на четвертом месяце уже видно было.
Я заметила на сроке 5-6 недель, но окружающие, которые знали о беременности, сказали, что уже заметно, добавлю то, что по телосложению достаточно худенькая.
M.
Mittwoch .
на 6 месяце;)
da na 2 mesace uje chto to narostalo, ne perejivayte u vseh je poraznomu
После 25 недели! А до этого даже мои родители не знали что я в положении. Боялась им сказать.
Zhanna Sapaeva
Вот же везет некоторым! А у меня с 3-й недели как поперло!. . Боже ж мой!. . Радуйтесь! Зачем Вам пузо? С ним тяжело! ))))))))))))))))
я худенькая, животик появился в 13 недель!! ! и мама и подружки не верили мне, пока я им по инету фото не сбросила ( я переехала в другой город) . щас нам 17 недель!!!
обычнона 6-7 месяце люди начинают сомневаться
12? У меня до 20 недель ничего небыло. Вообще ни кто даже не догадывался, хотя я худенькая. А вот после 20 как прям поперло.... Даже сама удивилась. Так что 12 это мало. Хотя у кого наверно как.
В мою первую беременность живот стало заметно в 6 мес, а когда со вторым ходила, то в 5мес