Только 50-65%
Подробнее: http://www.sovetdoctora.ru/safety/
http://www.lovebody.by/pi532/LoveBody.html
Беременность и роды
Дает ли презерватив 100%?
Неа.. . Самое эфективное: В душ сразу же сходить!
Если не порвется, то дает. Честно, за все годы у нас ни разу не порвался.
нет
конечно нет. 100 процентную гарантию может дать только отсутствие половых отношений. у меня подруга делала аборт после презерватива. двойня была.
Если правильно пользоваться, то на 99%. \медик\
100% дает только стерилизация... А презервативы давно уже считают одним из самых ненадежных способов защиты)))
нет
Конечно, нет
При правильном использовании 99,9%!!! То есть остаётся 1 шанс из 1000!!
НЕеееееееееееет!!! !
Когда на в мед. училище, анотомичка рассказала всё о противозачаточных средствах, то я вначале вообще решила, что самый безопасный способ предохраняться-это не заниматься сексом вообще)))
100% дает только полное воздержание!
вобще презики гавно!!!!
Если не порвется, то да.
нет, не дает
Нельзя так доверять резине, ничто не вечно!
нет не дает. считаю что лучше всего внутриматочная спираль.
Ничто не дает 100% гарантию!! !
Нет. Как Вы сами понимаете в производстве всегда бывает брак. И презервативы не исключение.
скажу так.... в мире нет ни одной полноценной 100 % защиты... тем более презерватив.. .
ни таблетки ничего... Советую вам просто сделать прерывный половой акт, дело в том что не все мужчины понимают, что нужно вытащить, что бы женщина не залетела:))))
нет.... главное, что бы у парней была реакция.... и тогда не будет проблем!!!!