Беременность и роды

А вы пользуетесь своим положением? :))))))))))

Иногда пользовалась, даже с мухлежом бывало)) )
В налоговую как-то ходила беременная отчеты сдавать, но живот еще маленький был, месяц 5-тый тогда был. А до налоговой я как раз заскочила в детский магазин, на будущее что-то для малого прикупить. Купила большую мягкую черепаху. Прихожу в налоговую там очередь аж до противоположных дверей зала. Я быстро в туалет, запихала эту черепаху себе под свитер. Прихожу обратно, стала в конец очереди и грустно хлопаю глазами, мне сразу несколько человек кричат, девушка-девушка, вы, что скорее проходите без очереди))))) )
Вот такая я нечестная беременная была)))
Зраева Ольга
Лучший ответ
Дашенька Нефедова хихи прикольно, мне так с настоящим пузиком и место в автобусе уступали и очереди,все равно приятно:)))
Нет. Никогда не пользовалась.
.*
...mika.... ***
Только в больнице пользуюсь, когда беременных без очереди не пропускают!
Катерина Гейн
Иногда.
нет не пользуюсь.... наоборот я на работе всячески показывала что во мне много сил и действовала по полной.... даже все еще танцевала на сцене до 6 месяцев.... (но вот в очереди стоят не люблю и в этом случае конечно пользуюсь....)
Нет, не пользуюсь! Но недавно садилась в маршрутку и у водителя сдачи с 500 р не было, так он мне говорит Ежай так! ! У меня у самого скоро 5 родится!! !
Вот это клево!
Вот это ЛЮДИ!!!!)))
Нет, не пользуюсь. Кто знает, у нас в Воронеже люди не отличаются добротой и воспитанностью ( не все, конечно!) , себе дороже, только нервы потрепят. Мне свое спокойствие дороже...
@?l @imanbetov@
Говорят, старики, что выполнить желание беременной, сорок грехов с себя смыть. Удачи
не пользуюсь
Специально никогда не пользовалась, а уж если кто сам что-то предложит (например, место уступит в транспорте или без очереди пропустит) , то разумеется, я этим пользуюсь=) А так только мужа донимаю, мол, это хочу, то хочу=)
нет как то не было повода
Пользуюсь! Но только за рулем...) ) с Гайцами. Мужа неоднократно спасала..)) ) в роддом срочняком ехали!)))
А я поною дома, поприбедняюсь, гляжу, муж и ужин приготовил и посуду помыл, а если совсем несчастную мину сострою и пропылесосит. Люблю его :)