Беременность и роды
ну народ подскажите мне кто умеет реально грамотно считать, когда у меня роды?
первый день последних месячных 7 января примерно, плюс минус 2 дня, цикл 28 дней. Врачи поразному говорят, блин. Сегодня по узи 25 недель ровно.
с 12 по 18 октября, точнее не реально, т. к обычно не часто рожают именно на 40 недели.. ктото раньше....
14 октября
Когда ребёнок захочет родиться.
5-10 октября
да невозможно точно подсчитать. Причин множество-ваше самочувствие, наследственность, поведение.. . когда придет время тогда и родите.
40недель- 14октября, а может и раньше родите) Я Вам желаю легких родов !!!
Прибавляйте 9 месяцев и 7 дней получается 14 октября.
http://forumok.ru/calendar2.html посчитайте сами... и еще можете посчитать по по данным узи))) удачи вам))
ПДР 14 октября. Сейчас у Вас 26 недель и:
Двадцать шестая неделя беременности
Женщина
Закончилась Ваша монополия! Теперь движения Вашего малыша могут почувствовать другие домочадцы. Первым непременно обрадуйте папу (если Вы не предоставили ему такой возможности раньше) .
Новая сложность - поиски приемлемого положения для сна и отдыха в постели. Ведь
невозможно же все время проводить на левом (более полезно, кстати) или правом
боку! К тому же необходимо оставить себе возможность пробраться в ванную или к
холодильнику, когда остальные домочадцы спят, причем, не разбудив их. Очень
неплохо себя зарекомендовали специальные многофункциональные матрасы для
беременных. Однако, к сожалению, в продаже их практически не бывает. Поэтому
возвращайтесь к прежнему варианту - сложная конструкция из подушек может
облегчить Вам жизнь. Единственная проблема - подушки занимают слишком много
места, и на супружеском ложе этого самого места может не хватить никому, кроме
кандидата в скорые Мамы!
Будущий ребенок
Ваш маленький слышит все, что происходит внутри и вокруг Вас. Отчасти он мог это
делать и раньше, но теперь это все выглядит на порядок выше. Побалуйте
наследника! Ведь раньше ему приходилось преимущественно слушать биение Вашего
сердца и урчание Вашего кишечника, а из бытовых звуков - шум воды в ванной,
пылесос, урывками - разговоры, музыку и диалоги героев "Санта-Барбары". Сейчас
самое время Вам вместе с ним послушать Моцарта и Вивальди, Чайковского и
Штрауса. Не забывайте и современников - есть в продаже компакт-диски с записью
музыкальных тем и песен, ставших хитами в наше время, специально аранжированные
для детей. Например, "Нежные песни любви" и т. д. Подойдут и записи естественных
звуков природы.
Вообще, это можно делать и раньше. Однако ни у кого сомнений нет, что именно
так Вы и поступали!
На этой неделе малыш "тянет" уже под 800 граммов, а длина его - 32,5 см.
Двадцать шестая неделя беременности
Женщина
кандидата в скорые Мамы!
Будущий ребенок
звуков природы.
так Вы и поступали!
Примерно на 40 неделе беременности происходят роды. У Вас 25 неделя, значит роды ожидаются примерно 10 НОЯБРЯ или в конце октября.
12-16 октября
родите к 14 октябрю...
этого никто кроме господа не знает! и никакой гениколог с узистом точно не скажут!! ! вот я должна была родить по срокам 14 февраля, а родила 25, и то роды вызывали!!! не парьте себя этой ерундой, когда родиться - тогда и хорошо, главное чтоб не рано и здоровенький!!! удачи!
Роды 14 октября плюс минус 2 недели.
кто бы вам что не говорил ни кто день в день не рожает!!!
первый день начала менструации + сколько дней она идет - три месяца= дата родов. у меня совпало!!)))
ЕСли у вас будет девочка, то переходите, мальчики рождаются на пару недель раньше срока.
7 января-3 месяца+1 неделя=14 октября
Врачи считают от первого дня последней менструации -3 месяца, +7 дней, т. е. 14 октября. Но УЗИ высчитывает по зачатию. Да и какая разница малыши практически никогда не рождаются в дни предполагаемых родов.