Беременность и роды

Реально ли не порваться во время родов или это фантастика?

Marzhan Abilbay
реально. Есть и такие случаи! ! Надеюсь что и я буду таким случаем!)) )
Чего и вам желаю))
Валерия Александрова
Лучший ответ
реально - двое родов - ниодного разрыва
Елена Кацко
реально))) у меня подруга так родила 2.Правда говорит член ее мужа в ней как карандаш почему то
Реально, это от акушерки зависит. Большей частью они режут на всякий случай.
Ольга Лодыгина
вполне реально, главное подготовить промежность к родам и правильно дышть и тужится
Ольга *
Юлия Лифатова золотые слова правильно дышать и тужится.!!!
я не порвалась. это не фонтастика.
реально вполне. Я не рвалась. Хотя таз и узкий. но и ребенок 3 кг.
мы у мамы 4500 и 4300,у её мамы почти такие же дети, мне говорят, что мой уже 4400,пдр завтра, когда рожу-неизвестно, тоже планирую не порваться/не порезаться, чего и тебе, Нурик, желаю))
Va
Vasya♥)*
Реально) Я родила без разрывов и разрезов)))
Елена Коурова
реально.... если правильно дышать и слушать мед персонал
но это происходит крайне редко... в первый раз почти все рвутся
Mira .
реально, я первого рожала 3300 и не порвалась, а второго 2900 и с разрывом, потому что вкололи стимулятор и мне пофиг было что мне говорили
Рвалась оба раза. Не больно
я рожала первый раз и не порвалась! сама в шоке!))))))
Аня
В роддоме когда лежала, процентов 10 может таких и нашлось. Т. е. реально. Но не порваться - это еще не значит хорошо. У меня подруга не порвалась, после родов почти год прошел, проблемы в сексе до сих пор, все болело долго.
Реально, но если врачи заметят, что всё к этому идёт, они могут и надрезать... или подрезать.. .
Что мне и сделали.. и в тот момент это было вообще не больно..
Yfnfkmz Bdfyjdf
в первые роды были только внутренние разрывы, во вторых внешние. много знакомых не порвавшихся
конечно реально!
а рвутся от непрофессиионализма или наплевательства врачей - они вообще то видят процесс и надрезают если необходимость есть
меня надрезали, потому что ребенок 3850 а я недотуживалась
реально! А если и будут разрывы, то лучше внутренние - их не заметно, и сразу можно вставать
реально, порвалась я, но небольно-это радует)))
реально.... но все поправимо.. . )))
Ольга Кротова
Реально, есть спец упражения, они направдлены на развитие внутренних мышц, (упраженеия Кегеля) но говорят, что если мышцы хорошо разрботаны то вероятность порватся мала. (сама не рожала, читала об этом тоже на форуме)
Диана Набиева
Дашка родилась почти 4 килограмма, она у меня вторая, принимала старая акушерка, руки в горячем вазелине. она просто кружила там и кружила по головке, итог - ни одного надрыва.
Дай Бог найти хорошего врача!!!