Беременность и роды

Вопрос тем,кто порвался во время родов.

Как потом ходить в ванную,там же швы?
шов с нитками там несколько дней, потом рассасываются ниточки и уже не так страшно. в ванну нельзя! Только душ! Мылишь ручку детским мылом и аккуратненько.. . запомни одно, от того что ты прикоснешься ко шву, он не разойдется, там зашито все надежно!
**
***жадыра*** ***шарипова***
1 906
Лучший ответ
а тебе разве их не сняли? а те что внутри-ниче страшного, мойся, а снаружи-снять при выписки должны, а если нет-обработай потом марганцовкой
а их при выписке снимают, ванна это еще пустячок.. вот как ходить в туалет, это как раз и непросто
осторожненько под душем мылась, да еще каждый день зеленкой обрабатывала
NN
Nuray Nuray
15 158
Ну, ванну при лохиях возможно не стоит, а в душ - аккуратно по стеночке походкой японской гейши)) . В роддоме как правило душ, а к выписке швы подживут (мне тоже ничего не снимали, шовный материал сам рассосался)) . Мне уже на третий день по результатам осмотра палатная сказала, что по гинекологии претензий не имеет, хотя казалось, что там еще все такое хлипкое...).
было чуть-чуть.. . нормально, недельку по-тихоньку ходила и присаживалась, а потом все ок....
Ну вы же потихоньку. Ничего страшного
спокойно.... с хоз-мылом
LK
Liudmila Kim
5 175
а разве швы не сняли в роддоме???
Ольга Ист
Ольга Ист
4 856
Я не порвалась, меня решали (эпизио), мыться акуратно, не дергая швы... У меня были саморассасывающиеся, все эти "иголки" так в душе и отпадали. . Мыться все равно под душем! Никаких ограничегий... Просто аккуратней!
Пользуйтесь хоз. мылом, быстрее заживет
Лариса Хегай
Лариса Хегай
1 639

Похожие вопросы