Беременность и роды
Как настроить себя на роды?
Для начала - сменить пол. Ну повеселил, милый дружок!
а куда ты денешься, один хер придется рожать
Ааа.. . Так ты еще не родился.. . То-то я смотрю - вопросы какие-то.. . странные.. . :))
Очень просто: я такой не останусь, или все через это прошли, и теперь вон с колясочками ходят.
ни как, чтобы ты не настраивала всё забудешь. главное говорить что всё будет хорошо и общаться с малышиком, ему намного тяжелее при родах чем тебе. походи на курсы массажа при родах ( очень поможет на схваточках) почитай как дышать и предупреди врачей чтобы напоминали ка тужится, потому что все забывают
Вы уже всё равно никуда не денетесь-рожать придётся! Обратно уже никак-не рассосётся)
А на самом деле-посмотрите, сколько людей вокруг! И ведь каждого кто-то родил! И Вы родите! Это совсем не так страшно, как об этом рассказывают! Я сразу после родов заявила акушерке, что обязательно рожу ещё! (она прям прибалдела) . Всё у Вас будет хорошо! Не волнуйтесь! Лёгких родов Вам!
Никак ты себ не настроишь, до последней минуты будеь нервничать, по себе знаю. А вот когда родишь, увдешь малыша, тогда и спокойствие придет
я сама не знаю как настроиться хотя уже во второй раз туда пойду, как вспомню первого рожала всё забыла что делать надо. Орала так что весь роддом слышал, самое главное не кричать и держать себя в руках иначе все силы на крик уходят. А если уже рот открылся потом замолчать очень сложно.
думай о том, что через это прошли миллионы женщин и не по одному разу и о том, что эта боль будет только один день.
почитать позитивную литературу, посмотреть положительное кино о детках.. . А лучше -просто не думать о родах плохо, тогда всё у тебя будет хорошо.!!! (мама двоих детей)
никак.. . у меня вторые роды были и то жуть как страшно было...
Напиться и забыться...
не думать о этом, плохого нече.. . и будет всё чики пики