Беременность и роды

Жены! Позволите ли вы мужу работать на трех работах без сна и отдыха,если с деньгами напряг?

Я сейчас не работаю,в декретном отпуске. Муж работает сутками,днем и ночью,не высыпается. Или лучше уговорить его отказаться от одной работы,ведь здоровье дороже денег?
Мой и не послушает, делает как посчитает нужным. Вот и сейчас уехал в 12 ночи и приедет ток завтра вечером. Я тоже в декрете. Не работаю. А что делать. До этого зарабатывала даже больше, чем муж, но он так хотел ребенка, поэтому... .
А уж я в свою очередь обеспечу ему все, что бы он дома отдыхал и был всем доволен. Огражу от чего смогу.
Ольга Шалохова
Лучший ответ
Пусть работает! Но и я сидеть дома не буду, я вышла на работу, когда малышу исполнился год!
Елена Кулешова Когда рожу,тоже выйду на работу
Нет.. . мужу надо отдыхать.. . а то быстро кончится
логично беречь мужа, жизнь длинная, но если не хочет одну нормальную, зачем спорить, пусть хоть на 5 ходит, пока не надоест.
Анна Иванова
Елена Кулешова Одну нормальную сложно найти
пусть работает, если есть где
Здоровье потом ни за какие деньги не купите! Берегите мужа, иногда нужен отдых!
Надо мужа спросить. Если он считает, что должен обеспечить семью, пусть обеспечивает.
Люба Morogova
v krizis,nado radovatsa esli est 3-i robotu na odnogo cheloveka.Tak chto pust rabotaet,vu zhe tozhe rabotaete sidya s rebenkom,ne spite nochami i t.d.
Настя Шкр
а если он свалится, что будете делать, поговорите обьсните, что он вам нужен здоровым и веселым....
Не позволила бы!!!!
Не позволю! Здоровье потом не за какие деньги не купишь! И у мужа тоже должна быть какая-то личная жизнь.
блин а что делать если у меня три работы.. а жены нету?? ? и отговорить некому!!!
Елена Иванова
Елена Кулешова А для кого вы так стараетесь? Срочно заводите жену,чтоб было кому отговаривать!
Если все так печально, то пусть от одной откажется. Всех денег не заработать, а здоровье одно.
я бы от третьей работы, самой малооплачиваемой отказалась бы. а на двух пусть работает. кто семью должен кормить???
Manana Mchedlishvili
главное не в колличестве а в качестве! и насколько критичен напряг с деньгами? ведь по доходам и расходы!!! !
конечно со здоровьем шутить нельзя и ненадо доходить до фанатизма
но с другой стороны, стоит их расслабить и на работу будете палкой выгонять что б заработал хоть что-нибудь
да пусть работает, хоть где-то есть мужчины
нет конечно. поговорите с ним обязательно. важнее же его здоровье!!!! кстати завидовать нужно такому мужу!
пока есть силы пусть работает, не будет сам не пойдет
Я бы не позволила, двух по горло хватит. Мне нужен здоровый муж, а не больной и которого я видеть буду пару часов в сутки. Никаких денег не надо, лишь бы любимый рядом был.
нет это же издевательство