Беременность и роды

Что ждет пару, в которой оба против абортов и решили, что землю грызть будут, но никогда этого не сделают?

против оба - и парень, и девушка. Парень - из-за того что жалко ребенка и уверен, что после этого шага нормальных отношений быть не может. Девушка - опять же жалко ребенка и из-за своего здоровья. Причем оба хотят 1-2 детей. Заботу о контрацепции берет на себя парень, несколько лет вместе "без проколов"Что в дальнейшем в этом плане, по вашему опыту и мнению?
А зачем землю-то грызть? Контрацепция не допустит нежелательную беременность, а когда оба созреют до детей, то и родят (если не разбегутся).
Альмира Аюпова
Лучший ответ
Да всё хорошо будет.. . главное предохраняться. Мы с мужем тоже против абортов и я никогда их не делала.. . Просто сейчас родим первого ребёнка и будем предохраняться дальше, чтобы не было сюрпризов
да Вам до них КАКОЕ ДЕЛО?? ? Вас заклинило???
они просто молодцы!!!! мы тоже так решили и я считаю, что это правильно!! ! просто надо думать головой и предохраняться правильно!!!
Что что? счастливое многодетное семейство у них будет, а может и не многодетное если умеют правильно паредохраняться! В любом случае пара молодец... редко где встретишь сейчас такую идиллию!)))
Yelizaveta Alibekovna
Думаю, все у них будет ок!!! !
Единство взглядов в семье. . очень важно! Вот если бы один ЗА а другой Против.. . На семье можно было бы поставить Крест...
вопрос какой-то странный... если бы они были еще и против контрацепции, а так ничего особенного их не ждет... родят 1 или 2-х детей, как и хотели, и будут предохранятся...
Вера Занегина
Все будет только замечательно!
Яна *
все у них будет хорошо!
Родят, а потом будут предохраняться хорошо.
Maxida Nurumbetova
Радость материнства и отцовства
Zh
Zhannochka
Парень молодец, что без проколов. Но все же лучше принимать гормональные контрацептивы, или же другие способы предохранения существуют.
Ирина Хлопова
Их ждет РАЙ! Мы с мужем такие-же! Сейчас ждем 2 ребенка и счастливы. Как здорово, что мы не одни такие! Первого ребенка ждали 9 лет!! ! Намучались и теперь для нас другово решения просто не существует!
Алёна Actaxova
Если у Вас такие замечательные, доверительные отношения, то всё должно быть хорошо!!!
Никогда не говори никогда... как говорится. От сумы, от тюрьмы и от аборта не зарекайся, жизнь впереди длинная. И не таких ломала.... мало ли что может случиться... Хотя может и все хорошо у них будет, как и планировали при аккуратном предохранении, не высокой фертильности и удаче. Чего я им и желаю кстати. А вообще не говори гоп, пока не перепрыгнешь...