Беременность и роды

Лежу в роддоме под капельницей (+)

Всю ночь сегодня не спала,болел очень живот и спина. Думала все,вот оно начало. Пошла в ЖК к своему врачу она меня в роддом отправила. Меня тут как кролика подопытного мучали,мучали,в итоге дали тонну таблеток и поставили капельницу. Домой не пускают. Еще какие-то анализы завтра утром хотят брать. Лучше бы я дома терпела,честно. Нам 39я неделя. Девочки,у кого так было? Долго мне тут находиться? И не будут ли меня стимулировать?
Lena Gavrilova
Не волнуйся. Это всё ты должна была сразу же выпытать у врача. Не стесняйся задавать вопросы: он обязан тебе объяснить на пальцах, что с тобой делают, что за лекарства тебе дают, что с тобой планируют делать, долго ли тебе здесь лежать. Я так предполагаю что до родов точно уже придется тут побыть. Не отчаивайся, всё будет хор, и пусть к тебе ездят родные и друзья и несут вкусности, а сама отдыхай. )
Лейсан Галимова
Лучший ответ
А с компом вы и в род .доме не расстаётесь?
Л. С.
Не послушала меня ))) Дня 2 - не больше, и родишь сама. Пока стимулировать не должны.
вам в любом случае врачи должны все объяснять, а вы не стесняйтесь спрашиваете
Ирина Юрова
Удачных родов что бы всё прошло как по маслу
какой то неправильный настрой у вас, типа врачи садюги и мучители, искололи капельницами и уколами, пытают мучают бедную жертву.
Я так думаю ради ребенка можно и потерпеть, да больно, да страшно.
Нужно все расспросить у врача, успокоится, морально себя подготовить и ждать родов.
Врачи не монстры и им виднее что и как там у тебя проходит.
будут подготавливать к родам -а это и уколы, и капельница.. . терпите, для малыша это необходимо. . и слава Богу, что Вы в роддоме, а не дома. .
Давайте- удачных родов
Думаю, что до родов тебя уже никуда не выпустят, может только под расписку. Но не советую, лучше долежать там.
Я вчера так же мучилась, тоже 39ая, но я так не хочу.... Если анализы хорошие, сидела бы дома, а теперь уже до родов не выпустят. Они так и так щас своими капильницами будут роды вызывать!
Советом вам, к сожалению, помочь не могу, но очень-очень сочувствую. Надеюсь, всё у вас и вашего малыша будет хорошо
Annet
всё возможно (((чтоб не мучатся!!! попробуй дать денег тому врачу который тебя ведёт
не бойся, все будет хорошо! возможно, вам еще рано родиться) ) поэтому пытаются сохранить дитя внутри тебя) ) делали ли КТГ? УЗИ?