Беременность и роды

Девушки! Моей подруге гинеколог сказала, что почти всегда есть закономерность: (вн)

...безболезненные критические дни - относительно легкие роды. И наоборот: болезненные критические дни - болезненные роды. Это правда?
Она имела в виду порог чувствительности, а он действительно у всех разный
Диана Яблочкова
Лучший ответ
нет. У меня критические дни -абсолютно безболезненные, а роды были ещё как болезненные!
Валентина Жук
Ирина Столярова у меня тоже самое
я не знаю как роды можно посчитать легкими? хз
вранье.. . мне тоже так говорили.. . критических дней я вообще не ощущала, а вот роды.. . думала сдохну....
у меня за мою жизнь столько раз все поменялось!! ! были моменты, когда я в эти дни в обмороки грохалась, боль была нестерпимой, а сейчас легче не бывает! ! и как я буду рожать?? ? с переменным успехом??)))
Наталья Чапыр
абсолютная неправда.. одно с другим не связано НИКАК!!)))
Лейла ***
Я не соглашусь. У меня критич. дни безболезненные. Из четырех родов--одни были наилегчайшие-раз-и родила, другие-никак не могла родить-не хотел сынок рождаться. Я провела другую параллель--как рождались дети--так они ведут себя потом. Те роды, которые у меня были легкими-с ребенком вообще проблем не было (и нет-ему сейчас 7лет), а тот, который тяжело родился--с ним труднее всего-"шило",слишком самостоятельный, любознательный, активный, шумный...
У меня полностью совпал первый вариант) ) Два раза рожала и на 5 с плюсом))
New Life
у меня так было, 32 часа мучалась, но правда ли это не знаю
Любовь Бренич
даже не знаю, но мне уже страшно, так как КД болезненные
Alisher & Malika
По-моему, наоборот. Девушка, которая может терпеть боль при месячных легче перетерпит боль при схватках. А та, у которой боли нет - даже не представляет, что это такое и с чем сравнимо.

У меня месячные были болезненные, но вобмороки я не падала. Роды прошли легко, не сказать, что на стенку полезла - да, больно, но терпимо. Я даже сравнение для себя придумала - запор при месячных)))
Viktoria .
у меня очень болезненные кр. дни (пока не принимала таблетки противозач. ) а роды прошли боле менее спокойно, ну относительно. я весила до родов 53 кг, набрала 10 кг, родила ребенка 3,8 кг.
Алия Дауемова
Не факт. Роды у всех по-разному проходят, и закономерностей тут нет..
нет
Dina Darmanovna
Раскормишь ребенка до 5 кг - никакие безболезненные дни не помогут.
Бред какой то. Бабушкины сказки.
Из личного опыта. Месячные у меня оооочень болезненные! Я первые 8 часов родов бегала и улыбалась. На вопрос акушерок: "Не больно? ",я удивлялась-у меня месячные больнее! Потом, когда воды отошли, я поняла как это бывает, но и то, даже не пискнула-вполне терпимо!... Так что не знаю, что именно имел врач ввиду.. . Может быть болевой порог ?
Думаю, что это неправда. Всё зависит от протекания беременности, от размера и расположения плода, потологий и болезней матери.... Хотя, если бы это было правдой, я была бы рада, т. к. месячные у меня вообще безболезненные. Вот рожу в январе, проверю :-)))
Он врач ему виднее, хотя не вижу смысла в этом.
Да! ? Если это так, то рожать я буду мучительно (((
Аничка И Ко.
ну лично у меня то получаеться что так и произошло, но мне не с чим сравнивать.... кесерево
не думаю что это действительно так, хотя.... я была бы рада если это правда )))))))))
Не наблюдала! Хоть они болезнены и до сих пор а роды все же прошли отлично! А как ето безболезненные роды? Разве такое бывает? Считаю болезнеными схватки но не сами роддддддды!
не знаю... не верю я в такие закономерности, но если судить по себе то совпадает (родила легко)
Ан
Анна
Полная ерунда! Всегда К Д проходили болезненно, а родила легко и схватки были чуть-чуть болезненнее К Д
Никогда не страдала во время КД, и родила относительно неплохо....
Нет, у меня ужасно болезненные кр. дни, но роды были не трудные
нет
Татьяна Козина А ведь гинеколог, наверное, тоже врач. Или не факт??))
какой умный гинеколог!!!
Эх Ты!