Психология

Дети это ангелы или черти злобные?

Елена Леонова
По настрое
Ольга Киселева
Лучший ответ
Если учесть что устами младенца глаголит истина то они получаются ближе к ангелам.
Angel Voploti
Дети как и любовь -даются в награду или в наказание.
Aysu Kasumova
Ни то и не другое - это детёныши без опыта и знаний и поэтому являются маленькими вампирчиками по отношению к родителям....))))
Дети - это дети. . Лет до пяти - все ангелы. . А потом они будут то, что мы захотим в них увидеть. .
Дети хотят, чтобы ими были довольны и любили их.
Nastena Boychuk
с 5 ти до 12лет ангелы
остальные- черти
Eskakova A...
это люди
Дети-это человеки, со своей еще не совершенной психикой, но такими их определила природа, это просто мы склонны оценивать не правильно их психологию, которая связана с развивающимся мозгом
Дети - отражение наше в зеркале. Какие мы - такие и наши дети.
Раз на раз не приходится....
смотря какого возвраста...
не то и не другое! дети это маленькие люди! а ангелы и черти к людям не припысывается! ангелы и черти это вообще явление! насчет характера детей добрый это не значит что он ангел а злой это вообще не черт! люди это люди! характер воспитывается родителями!
Ilona Brus
это наше отражение
Миледи ...
конечно ангелы (перевоплощенные в детей)
Bibatsha Myrzaly
конечно ангелы!!!
да нет.. . дети могут на самом деле обидеть так, что никогда не забудешь и не простишь, взрослый человек каким бы он ни был, он подумает что сказать и надо ли, а вот слова ребёнка который пока что думать то ещё и не может о всех этих вещах могут обидеть очень сильно.. . они не специально, они сгоряча, хотя есть и те которые специально делают гадости не задумываясь о последствиях, но так же и дарят радость иногда))) ну и правильно говорится чтоб сделать из ребёнка человека надо его воспитывать в нём
а по моему когда как.. . 50% на 50%)))
Bahit Abishova