Психология
Что у вас от Ангела? Или от чёрта?
У меня есть много чего от Ангела... но я не хочу хвастаться))
Виктория Донова
Доброго дня)
Не могу сказать, не знакома))
у меня поведение чертенка
... от ангела - умение понять и простить, поддержка и помощь нуждающемуся, обуздать зло, быть справедливым.
...от черта - только ум, как у всех, ведь он коварен, изворотлив и хитер.
Надо спросить у Чёрта что он оставил от Ангела.
Характер человека состоит из черточек - чертенят, которые отвечают за формирование и поведение организма. То есть звериные начала или качества, которые присущи организму.
Ангел же бесполое существо, (то есть лишённое страсти) за спиной имеющее крылья (это говорит о том, что его природа духовна, он свободно перемещается в пространстве и в любой момент может, как прийти, так и оставить человека - всё зависит от поведения). Проявляется эта энергия посредством Совести и Интуиции.
Хотя в Апокалипсисе ангелы - это предвестники Смерти.

что вера тебе в моих словах врученная https://www.youtube.com/watch?v=6_PAHbqq-o4
От одного терпение.. от другого несдержанность) А вот баланс ..это уже работа Разума).. И чисто моя заслуга, иногда с перевесом в одну.. или в другую сторону, ну я же не святая,, перевесы случаются.
Заставить копаться лучше в себе.
От ангела терпение
от черта- всё остальное
Ангельская нежность, душевность, приятность, ласковость, любовность, чуткость, проникновенность.
От ангела - внешность
От чёрта - характер
не знаю... как-то все вперемешку!!)))