Психология
Как Вы думаете... Женщин больше среди чертей или... АНГЕЛОВ ??
Я думаю женщины-бесполые существа. Но выходит так, что их примерно поровну-и Ангелов, и Чертовок!!
A u Vas kakoe mnenie..A?))Jenshina..)))
Среди кукол.
Ну поскольку я ни в ангелов, ни в бесов не верю)..., то.. .
Женщин просто больше)))...
Среди тех что приходили к людям как посланники женских имен не наблюдалось. Се ля ви.
Среди мужчин, ведь они все воплоти, а среди ангелов и бесов их нет так как они все твари бестелесные.
женщин больше среди женщин ) а духов давайте сюда не примешивать ))
женщин больше на земле ...их даже больше чем мужчин и живут они дольше)
Сова не мальчика, но мужа .
Сначала она АНГЕЛ, ну а после ЗАГСа...
(Слова слова слова, извините, это не читайте)
среди стерв дур и ведьм
Больше, конечно, среди ангелов. Но по характеру.. . Черти отдыхают.
ОМГ. Черти - это падшие ангелы. (рекомендую почитать хотя бы Джона Милтона "Потерянный рай". классика, кстати )))) Следовательно природа у них одна. Ангелы, как известно, не имеют пола. Ангелы не люди, а люди не ангелы. ) Поэтому женщин нет ни среди ангелов, ни среди чертей. И пола у ангелов и чертей тоже нет. Увы. ))))
в каждом из нас есть и то и другое.
как относитесь к женщинам токая она и будет.