И полетит, ..и понравится, ..и что?))) )
разве это плохо?)) )
вовсе нет)) )
Ведь это так здорово улетая знать, что есть Там на земле люди, которые любят и ждут Ее возвращения, а Она обязательно вернется)) )
ведь полет.. . это многое что.. . было, есть и будет!) )
Психология
"Дайте женщине крылья и она будет ангелом"(с).. . А если полетит и ей понравится летать? Так, ведь, улетит же.. . а?))
Потом-то она вспомнит, что у нее дома белье неглажено, мужик некормленный. И опять на землю вернется.
Яночка Соболева
Эх,зачем про бельё напомнили! ))))
Крылья обрезаются курам. что бы не улетели от петуха и от хозяина. А что нужно хозяевам от курицы? А что нужно петуху?
Она вернётся к тому, кто кормит её с ладони)))
К сожалению, пока вырастают дети, внуки.. . летать не остаётся сил! Только и успевает, что свить гнездо... )
А крылья у женщины есть с рождения-это чувства.. . чего не скажешь о большинстве мужчин!
Правда они тоже летают, просто у них топливо для полёта другое...! От того и полёты кратковременные! )
И почему то приходит мысль, что если женщины ангелы, то мужчины- ядерные боеголовки! )
Да и, подумайте о себе в первую очередь, если уж о женщине не можете, не отнимайте у неё её чувств, не обрезайте ей крылья, иначе она сядет на метлу- пульт по управлению полёта боеголовок!)
Галина Макаревич
Доброго)
Не ждите, что дадут Вам крылья,
Летите, улетайте, прилетайте! !
И сами свое счастье обретайте.
Летите, улетайте, прилетайте! !
И сами свое счастье обретайте.
Если Женщине обрезают крылья, она начинает летать на метле ...