Психология

Как женщине себя вести, когда ее ангел ушел в запой и полетел чудить? ..сам же себе не рад, что не умеет пить..

в психологию
ждите! ..
Давит хандра на грудь, тянется под кадык.
Вместе мы - как-нибудь, а без тебя - тупик.
Так что - давай, бросай! В руки себя возьми!
И подлетай на чай, где-то часам к восьми.
Snezka Jv
Лучший ответ
Ждать его!
Margarita Pflüger
От хорошей жены не пьют )
Значит, за спиной у него пусто,
ТЫЛА нет.
Пока он сам не осознает, что запой это болезнь, вы будете стучаться в закрытую дверь (образно).
Бросить его.. Пусть уходит в запой без вас...
Ты, Нат, на грубость
нарываешься
И все обидеть норовишь.
Тут за день так
накувыркаешься-
Придешь домой - там
ты сидишь ...
Ну, и меня, конечно, Нат ...
Оксана Котева
Это не ангел
Это демон
Нина Белова
плакать, если любите.
смеяться, если не любите.
судя по всему он слабак, сильный мужик не опустится до банальной пьянки.
Запойный - это тяжело.... Тут, думаю, сами не справитесь.... Ну, к психологу сходите...
У каждого человека в жизни бывают моменты, когда он нуждается в помощи и поддержке. Хорошо если в эти трудные моменты рядом есть родная заботливая душа, которая поможет, протянет руку помощи и не даст скатиться вниз по наклонной...
Нина Песегова а также человек может взять себя в руки и справиться со всем сам
оставить его в покое, может, ему нужно расслабиться, и, тем временем. заняться собой-женщины всегда знают чем, ибо. им вечно не хватает времени ни на что..., в конце концов-почитайте книгу, либо, посмотрите кино
Marishka Навсегда
послушай "ангел седой" может что и поймешь...
Жанна Гвоздь
Сходи в запой вместе с ним, может тоже понравится? Будете ходить туда парой.
не надо людей в Ангелы возводить.
это не ангел. если женщина верит в обратное, то ей надо лечиться
Юля Ковалeва
На то вы и женщины, что б "уметь обождать"... К стати, соседа могу продать- мент в отставке, пьянь подзаборная... Появилась внучка, ПИСЕЦ, на ржачку всему двору в компашке молодых мамаш сидит, за ней приглядывает...
Дарья
Ангелы не пьют. Запомни, Наталья Монро)

А вообще, если человек пьет значит его что-то не устраивает в ваших отношениях, скорее всего он не нашел понимания, просто так на пустом месте ничего не возникает
Айнур Саматова
Дарья Пьют даже Боги... спускаясь на Землю...
Настоящие ангелы освобождают от иллюзий... И, наверное, не ЗЛОупотребляют .Может не того назначила на эту роль?..
Уйти, это не ангел, а чмo.
Отдыхать от ангела, почистить пёрышки и расправить крылья
И ангелы все как один говорят"из тех кто был вней никто не вернулся назад "(про Землю). Все в сравнении познаем.
оставь ему шрамы от крыльев и всё
Даа, это как же надо любить, что бы запойного ангелом называть))) Терпи, раз любишь)))
Galina Andryushchenko
Успокоится и леч спать.
Juliya
ждать белой полосы
Света Ронина
Помолиться пора..
... никак, принимать как есть...
отпустить.. и пущай себе дальше летиТЬ... чудиТЬ...))..
Запойному поможет только он сам за счёт силы воли, любви к жене, детям, семье, вам набрать терпения, обращаться ласково, стараться его не раздражать упрёками, скандалами, трудная стоит перед вами проблема, мужайтесь и боритесь за любимого... Желаю всяческих успехов, здоровья, счастья в личной жизни!!!
Ekaterina Dzuba
Самый подходящий момент осмысления бытья. Обдумай все детали и кардинально меняй образ жизни.
Это стратегия а тактика вырабатывается по обстановке. Где? Что? Кто? и Как?.
ангелы не пьют
А как ей себя вести? Как всегда, она по другому и не сможет ( Ангел просто так не уходит в запой! Видимо довела его до такого состояния!
Ничего сделать нельзя, только ждать.
Самая правильная модель поведения - дружить с головой, не оглядываться на ангела и прочие обстоятельства, и помнить о своем воспитании и о своих родителях!
Наталья K
Cама бухни :D
Смотря по чувствам. Любишь или нет.
После загула осознать что такое поведение делает женщину мерзкой тварью, серьезно провести внутреннюю работу и втереть в сознание мысль никогда не звонить пьяной по телефону, не садиться за интернет и тогда со временем все встанет на свои места. Надо научиться пить не более 50 гр. и не при каких обстоятельствах не нарушать свое правило.. ангел вернется, вскоре приведет твое счастье!
Только молиться за него от души и непрестанно! Бог велик и дела его велики!
самой не улететь
ждать...
выброситься с болкона с петлей на шее с перерезаными венами и ядом во рту штоб наверняк )
POZVATI ANGELA BELOGO I S ODNIM KRILOM
Elena Tarabuchin
найти себе другого ангела
попробуй его шантажировать а чем тем что он любит еще больше
надо прощаться с ним иначе это не кончится! Удачи
также как и ее ангел
Поддержать его
Кодировать
Олька У
самой почудить