Психология

Люди, которые не пьют спиртное, они боятся, что ...СОРВУТСЯ и уйдут в запой?

А бывает ...что им просто повезло )
С его индивидуальной непереносимостью .
Юлия Зотова
Лучший ответ
Им это не нужно
Татьяна Фомина
Не ну не надо всех в одну кучу : есть правда те кто не имеет тормоз а есть и просто неупотребляющие спиртное или употребляющие его совсем мало ( так бокал шампанского на праздник)
Анна Ожог
Не нравится отходняк. По себе могу сказать. Если чуть нормы выпью потом на алкоголь не могу неск месяцев смотреть
)))) Вовсе нет. Как правило или здоровье не позволяет или не видят в этом смысла. Практически один суррогат в продаже! Травить себя этим пойлом, чтобы очередной барыга богател? Даже большие заводы меняют рецептуру, чтобы не улучшить, а удешивить продукт ради ещё большей прибыли.
просто оно на них так не действует )
Мне не нравится вкус
Ефимова Галина
Юля Алексеева Вкус любого алкоголя не нравится?
кто как, мне просто нельзя
Проще - не вкусно....
Марина Lotus
Когда человек не пьёт и не курит, начинаешь невольно задумываться: А не сволочь ли он?
Айка [Id176252335] анекдот даже такой....
мол мой сынок не курит и не пьет....
а не дурачок ли он?)
Им интереснее наблюдать за теми кто под столом)
Да
Я тоже так считаю
Инна Мансурова
Странный вопрос... Люди, которые не употребляют битое стекло - боятся засоров в туалете?
Может быть, просто неадекватно себя ведут в пьяном состоянии
Умит Бекбаева
У непьющих людей нету зависимости от алкоголя. Их и не потянет
Да
как мне сказала одна умная женщина
почему то ...те кто кричит, что они не курят и не пьют
те за пидарастию....)
От любого доза яда-алкоголя тупеешь и происходит паралич мозга, который длится 9-21 день. Ничего расслабляющего и классного в отравлении спиртом нет. Посмотрите лекции Фахреева на ютубе.
Ruzaliya Gayazova