Психология

У кого чувствительнее душа? У любителей собак? или кошек?

Анна Мажара
у человека, который может любить.
Евгения Неизвестно
Лучший ответ
Анна Мажара София ты мудрая признаю!
у любителей кошек душа за себя болит, у любителей собак за других
Guldeste Zheentaeva
Анна Мажара Привет ! люди разные - моя болит за всех а люблю больше кошек! и собак тоже.
у любителей собак)) привет
Елена Горячева
Анна Мажара Привет ЛЬВИЦА ! КАКИЕ ЛЮДИ ВПЕРВЫЕ НА МОИХ вопросах!
Спасибо очень тронут!
Анна Мажара КОНСУ ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ ПЕСНЮ ВЛЮБЛЕННОГО СВОЕЙ ДЕВУШКЕ?
ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ У ТЕБЯ НЕЖНАЯ ДУША ЗА МАСКОЙ ГРУБОСТИ!
ПРО МАСКИ ЕСТЬ В МОЕЙ ПРОЗЕ _ ССЫЛКИ В БЛОГЕ!
http://www.stihi.ru/avtor/ctrelkov

http://www.proza.ru/avtor/wenter
У любящих -
собак, кошек, детей.
У всех, кто способен и умеет любить.
Ольга Новицкая
У любителей крыс:) ) белых таких:)
Гулим Амрина
У любителей кошек.
А любители собак пчему-то сами часто лаются между собой.
Если считать, что любовь к животному наделяет человеческую душу характерными чертами характера этого животного, то я бы сказала, что чувствительнее душа у любителей кошек. Они (кошки) , по моим наблюдениям, очень проницательны, утонченны, и чувствуют чужую боль. Стараются согреть человека там, где у него болит.
Зато собаки более открыты и жизнерадостны :)))
Даша Мордик
Анна Мажара Привет ВАш ОТВЕТ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Я И САМ ТАК ДУМАЛ,,,
но и я оказывается бываю не прав!
Ответ Софии более правильный и меня переубедил!
Зачем так детализировать.... У всех людей, которые неравнодушны к окружающей среде со всеми её обитателями: животными, растениями....
Lazzat Zhanikeeva
У любителя рыбок.. . он их просто любит и все, не ожидая ничего в замен....
Еще хотела добавить что занятия музыкой развивают чувствительность, эмоциональность.. . мне это даже иногда мешает.
Анна Мажара насчет музыки мы смотрим одинаково! ПРИВЕТ!
но меня убедил ответ СОФИИ и она права тот кто любит тот и чувствует!
У любителей людей. Встречала много людей которые больше беспокоятся о животных чем о близких, не говоря о постороних людей.
Мне кажется у тех, кто не любит избирательно...
Оля Рижова
здесь, наверное, стоило бы сравнивать любителя животных вообще, с человеком их не любящим, тогда, конечно душа чувствительнее у первого.
У кошатников конечно. Я со своим кошонком сплю в обнимку на одной подушке... ) При выгуливании на далекие расстояние, когда она устает (старенькая уже) несу ее на руках, хотя руки уже отваливаются, все равно несу...
у романтиков...