Психология

Я в гневе! Я в ужасном гневе! Готова крушить и ломать.

Медитация не помогла, молитва тоже. Ушат холодной воды может бы помомог, но я на работе. Боюсь дров наломать.
так сломайте что-нибудь, порвите, если это для вас реальный способ выплеснуть негатив! не душите в себе это желание! главное, чтобы живые существа не пострадали.
Агата Палкина
Лучший ответ
Когда я в таком гневе, что не могу от него избавиться-то я плачу, так чтоб никто не видел. И после этого молитва о том, чтобы гнев прошел, начинает мне помогать.. Бог начинает меня слышать.
Главное- не считать себя при этом правой, даже если нам так и кажется. Ничто к нам незаслуженно не приходит. А согласится с этим не легко, поэтому и гневаемся.
переключите внимание на боль
вариантов много
- булавку под ноготь
- горячий чай на колготки
- тушение о руку окурка сигареты

итп
мультик Маугли видели? вот там КА (анаконда).. представьте, что вы это он... а вокруг ВСЕ.... бандерлоги))) делаете лицо.. спокойное.. немного надменное.. и думаете как военный стратег.. типа не вы меня.. а я вас)) если конечно это связано с работой)
Вера V
Думаю тут два выхода. Первый - крушить и ломать, плакать, кричать пока не наступит просветление, пока вы вдруг ни посмотрите на себя со стороны и ни поймете что эмоции улетучиваются. Но главно чтобы в истерику не переросло.

Второй - ещё помедитировать, полежать в теплой ванне, покушать сладкого, запить это пустырником или ватерианкой.
Если человек рассказывает как он пылает, значит он охвачен малым огнем. Сказал кто-то из знаменитых.
"Дышите глубже, Киса, вы взволнованны !.."
Асель Утешева
дышите глубже.... и считайте до 10ти не поможет.... опять считайте....
Ирина Иванова
Поздравляю, у вас много лишних сил и здоровья!
Мария Романова
(=Забавный= (=Смайл=) Точно! Адреналин зашкаливает.
А может не сдерживайтесь?!
Даша Коротина
(=Забавный= (=Смайл=) Я одна на работе, ни кого нет, а то я не сдержалась бы. Жаль, все в отпуске, а начальник еще не появился.
прохладный душ смывает некоторый негатив

Меня с утра тоже пытались вывести из себя... защиту забыла поставить, чтобы не трогали... )
Задайте себе вопрос. Кому от этого хуже?
Меньше отрицательных эмоций, и Вы оградите себя от болезней и неприятностей в жизни. Не позволяйте СЕБЕ портить САМОЙ СЕБЕ жизнь, берегите СЕБЯ!
Семь смертных грехов:
1.Гнев
2.Лень
3.Похоть
4.Зависть
5.Алчность
6.Гордыня
7.Обжорство (Чревоугодие)
ОСТАНОВИТЕСЬ!... НЕ РУШТЕ ГЛАВНОЕ!... СВОЮ ДУШУ...
Люба Козлова
Найдите чего нибудь подешевле и поломайте! Воббще-то маникен начальника подошел бы исключительно!
Saniya Malik
(=Забавный= (=Смайл=) Я сделаю маникен из мужа. Это он меня вывел.
сходите в стрелковый клуб и выбросите гнев на мишень
Сидите и медленно нарывайте всякие документы, сделайте из этого большую кучку, такие мелкие и длинные кусочки. Когда перестанут помещаться на столе, бросайте на пол....
Anna Victorovna