Психология
Помогите !!!Я не могу так больше!!!
Помогите !!!С недавнего времени со мной творяться странные вещи . Знаю звучит как сумасшедствие, но я как мне кажется вполне вменяемый человек, хотя сам уже сомневаюсь в этом.. . Я вижу будущее, мне страшно, я боюсь !! Неужели я один такой ???Помогите кто нить, как от этого избавиться или как совладать? Может есть ресурсы где мне помогут ?
Думаю, как только ты сходишь на исповедь (а если ты некрещеный, то просто побеседуешь со священником) и расскажешь о том, что с тобой происходит - все как рукой снимет.
Иногда подростки сами в себе провоцируют дефекты психики, желая просто выделиться и быть необычными. Я тоже много что вижу и могу, но с чего мне сходить с ума и кричать: помогите? ! С чем помочь? С тем, что ты заранее предупрежден, а выпендриться этим не можешь из страха быть осмеянным? Эка беда....
страшно когда ничего не можешь сделать.
попытайтесь обратить это себе на пользу. лабировать ход событий или определенных моментов.
как Станиславский сказал!! -НЕ ВЕРЮ)))
Nadegda Bolshakova
Меня это как то не особо волнует ...
Тебе поможет тока ПНД. Там хоть выслушают с пониманием ...
А как далеко Вы ведите будущее?
И чего в этом странно-страшного? Все так или иначе видят, представляют свое будущее. Человеку свойственно мечтать. Считайте, что Вы, представляя, мечтаете.. .
А если Вам действительно плохо, то обратитесь лучше к специалисту.
....вы видите войну ???
Спите спокойно - Вы точно не сумасшедший) Уж привыкли так - не верим в то, что нельзя пощупать) и таких уже не единицы) Просто возьмите себя в руки. Если хотите - пишите - если крик не для рекламы)
Светлана Николаевна Чупрова
Мы с тобой знаем, что это может быть...
А если ты научишься это контролировать, прикинь, скольким людям ты можешь помочь.
Не стоит всем говорить неприятные события, реакция может быть разная.
Один поблагодарит, а другой скажет :"Вот козёл, накаркал. "
Э хоре наркатой баловатса а то в будущем так и останешся. Без настоящего.
если не получается избавиться, то надо научиться пользоваться этим даром.
наблюдайте и не вмешивайтесь ...
значит вы экстрасенс! если видите будущее то это предупреждение! но вы уверены что это будущее!
Предскажите мое будущее пожалуйста.
И я в вас поверю.
Всё что неделается всё к лучшему. У каждого из нас свой путь в жизни.
привыкнете
Спокойствие - вот Ваш друг, живите дальше вопреки всему, будьте спокойны.... не паникуйте
ммм.. . может эт просто интуиция? Подумайте, может быть у вас есть шанс избежать неужных и глупых ошибок?!
так что же вы видете начирикайте
А какое у меня будущее? Буду ли я с тем кого люблю?
Если это дар, то признайте его в себе. Откиньте страх, он ни к чему хорошему не приведет и развивайтесь. Может вы тот, кто изменит наш мир к лучшему. Не теряйте самообладание.
Делай вид что ничего не происходит. Живи как жил. И страх уйдет со временем.
Привет. Попробуй пройти тест, для экстрасенсов.. .
http://extrasensov.net/
P.S.
Потом с тобой свяжутся...
http://extrasensov.net/
P.S.
Потом с тобой свяжутся...
что тебя пугает?