Психология
Чтобы быть тактичным - приходится вам лицемерить?
Лицемерить-нет... Я искренне люблю и восхищаюсь... Вот только в целях тактичности порой не говорю правды (в моём понимании молчание-это не лицемерие) , правда у каждого своя и не всем нужна чужая правда
Конечно! Думаю, это случается с каждым!
Чтобы быть тактичным-достаточно уметь говорить правду в глаза без злобы с любовью.
Быть тактичным . это говорить в такт своего сердца. при чем здесь лицемерие? Разве . если Вы говорите от сердца это называется лицемерием. Лицемерием называется . если человек не говорит от сердца. а смотрит. кто перед ним . тоесть на лицо. Поэтому у статуи правосудия . завязанны глаза.
Помоему вчера, Ширвину было 75. А может и Ширвинд... .
Не важно.
Он артист. Большой артист.
Именно он, со своей хоризмой произнёс.... моя профессия гость!
Другого ответа... и быть не может!))))
Не важно.
Он артист. Большой артист.
Другого ответа... и быть не может!))))
нет, гораздо лучше тактично промолчать...
Приходится играть
Ну не то чтобы прям лицемерить, но и не всю правду говорить, так вокруг да около
да... приходится иногда... а правдой и убить можно....
глупо приравнивать такт с лицемерием
Отличный вопрос. Приходится (правда очень редко) , например, по отношению к старым людям.... А так не хочется...
Бывает иногда приходится, но неприятно ужас.
Кудф бех этого...
мне чтобы быть токтичной иногда приходиться молчать=)
по мне так лучше горькую правду чем лиземерие.