Помогите с ответом, очень интересует ситуация!
Сегодня моя девушка собралась купаться, а я ее спросил: "А не поздно уже? Может завтра искупаешься? "
На что мне отец, когда она ушла, сказал, что я не тактичен, ведь у девушек выделения там какие-то и после рабочего дня им необходимо мыться чаще, чем мужикам... мы с ним начали спорить и я сказал, что в этом вопросе нет ничего некорректного, но он меня не хочет слушать, говорит что я за компом часто сижу и жизнь плохо знаю.
Психология
Я не тактичен?
Конечно, отец прав! Он более в этих вопросах разбирается .
Это даже не, просто, не тактично, а отказано в элементарных
женских надобностях . Но об этом она тебе попозже
сама скажет или промолчит из - за того, что ты неуч .
все правильно
Итак,
всё что касается гигиены женского пола,
поддерживай или не вмешивайся )
Радуйся тому
что она следит за чистотой тела )
всё что касается гигиены женского пола,
поддерживай или не вмешивайся )
Радуйся тому
что она следит за чистотой тела )
Тут дело не в тактичности, а не в понимании женской физиологии. И отец прав. Прежде чем перечить ему, следует к нему прислушаться, т. к. он опытнее тебя во всяком случае...
И мыться нужно не только девушке, но и тебе тоже-это элементарная гигиена.
Ваш папа не прав...
Обычный Вы тролль, а таковым такт не присущ по определению.
УВЫ! Так и есть!
Дело не в тактичности... Дело в несообразительности...
Обычная фраза. непонятно, зачем отцу было лекцию читать вам. Он правильно сказал, но не "в тему". Вы просто говорили о разных вещах
Фу, мерзота какая
Ты - Наполеон, он любил свою вечно неподмытую и потную Жозефину....
Natalia Lazarevatsamitru
ах-аха-ха!
так она подмылась или таки да ушла спать?
Юлия Попова
)))))))
Юлия Кирилловых
)))))))))))))
Эльмира Абилдаева
))))))))
Регина С
))))))))
Наталья Видман
сук ару))) 00)
Карина Кудзиева
)))))))))))))))))))))))
Карина Кудзиева
Тимур, НЕ ОРИ НА МЕНЯ!!!
Купаться и подмываться это вообще немного разные вещи
) ты не токсичен ...
Да это не тактично и вмешательство во внутреннее пространство, лишение свободы выбора: -)
Всё логично
жизнь плохо знаешь
Идиот!
Девушка хочет сходить в душ, а ты ей пеняешь на это. Ты скуперфильд? Счета за воду слишком высоки? Или ты сам засранец, каких поискать? Никогда не попрекай ее за чистоплотность.
Бестактность в том, что какое вообще Вам дело до того когда человек моется, ест, спит, и во что одевается? И почему он должен перед Вами отчитываться? ..
Личное пространство человека который рядом с Вами следует уважать... и в ответ ожидать такого же уважения к собственному личному пространству.
Он совершенно прав. Тебе еще учиться и учиться, чтобы стать толерантным человеком.
Сверх не тактичен, как и сам вопрос. Ничего личного, только балл
не тактичен
Я думал на озере купаться. Чувак, ты реально гонишь! Девушке нормальной нужно подмываться 2 раза в день. А в такую жару и тебе в душ не помешает сходить, если ты еще хочешь, чтобы девушка у тебя была и дальше.
Раз уж это вас беспокоит, то вы тактичный. У хамов такие сомнения не возникают.
Zhanna Mussabekova
тактичность - это не только отсутствие хамства)))
В самом вопросе бестактности нет - ты не обязан знать все всегда и за всех. Наоборот, всегда лучше спросить, кто что думает, чем сочинять себе чужие мысли и желания. Другое дело отец - как многие отцы, он хочет видеть тебя Воплощенной Безупречностью. Доктором медицины, доктором психологии, юношей, умудренным опытом старца и т. п. - знакомая картина. Это, обычно, бесит. Такт нужен здесь) "Да, отец, я еще не все знаю про женщин. Надеюсь, подруга меня научит. " Такт - не поддаваться бесу своей гордыни и ответить отцу шуткой. Такт - принять отца с его страхами за твое будущее. Такт в том, чтобы позволить людям быть несовершенными. На самом деле бестактен отец, но ты же тактично умолчишь об этом? )))
Слово неразумного порой острее меча. Меч ранит тело, а слово душу.
Вам же хуже не станет, что она примет душ!? Так что пусть принимает!
Вообще девушки они как утки, без воды не могут))
Ей просто не хотелось после жаркого дня грязнулей к тебе ложиться)))))
Ничего нетактичного в Вашем вопросе не было. Вопрос как вопрос.
ты не тактичная скотина это факт. разве можно вообще перечить девушке и ставить ее в неловкое положение своими вопросами! девушка - это божество, ее нужно любить и во всем ей потакать.
Елена Бахтеева
и слышать фразу потом Давай останемся друзьями
Ольга Рыкова
Либо это сарказм, либо это очередной путь в одиночество, ну, или к ОГРОМНОМУ жирному лысому потному папику с деньгами :D
Ну и вопрос для обсуждения...) Смешно даже...) Поздно или рано - не имеет никакого значения. Если человеку нужно в душ, значит ЕМУ НУЖНО В ДУШ. Лишний раз помыться или там чего=то еще.. сделать - дело сугубо личное. Каждый челвек знает меру своей загрязненности). Пусть моется, ради Бога. Зато хорошо пахнуть будет ))Личная гигиена это ВАЩЕ ))называется). Ну и дела!))))
К папе прислушайтесь и подайте девушке полотенце...) Лучше-чистое))))))))))))))))
Элементарные вещи, раз хотела помыться, значит была потребность, дискомфорт и пр. Было бы правильно с готовностью предложить воспользоваться вашими душем или ванной.
твой отец не тактичен больше чем ты
Анна Смоляр
обсуждать со своим сыном выделения его девушки. это вообще верх нетактичности.. особенно учитывая то, что сын не спрашивал, а ситуация обсолютно не требовала вмешательства.
Светлана Ефремова
ТОЖЕ ТАК СЧИАТЮ
тактичен
люди.. !вы чё офонарели почти все?? что плохого в вопросе "не поздно ли искупаться? " предложении сделать это завтра?? он не настаивал и не пытался добитьсся ответа..
вообще не вижу ничего плохого.
ну спросил.. ну девушка сказала, что нет.. помоюсь сёдня.. ну и в чём проблема??
а вот папа настолько нетактичем.. что меня бы на месте сына наверное стошнило.. ещё нехватало чтобы отец лез обсуждать выделения моей девушки и что то мне на это тему объяснять..
а в следующий раз он в кровать заглянет чтобы объяснить как ей надо правильно вставлять?? мерзота
и топикстартера ещ ё обосрали что типа не моется.. ну нагнитесь ему труселя понюхайте докучи. вдруг он их сегодня ещё не стирал.. ненуачё..?
вообще не вижу ничего плохого.
Таня Маслова
а в следующий раз он в кровать заглянет чтобы объяснить как ей надо правильно вставлять??
так и будет)
Ты знал, что у нее месячные?
Если нет, то о тактичности речи быть не может. Если знал, то ты серьезно не тактичный.
С ощущением дискомфорта, девушка всегда хочет в душ...
если девушка понимает что ты не всех женских секретов знаешь, то и она отреагирует нормально. ибо потом по секрету объяснит сама тебе. а папа просто переживает, так как он взрослый человек и он думает и учитывает все и сразу.. вот.. ему немного стыдно. потмоу что он очень вежливый и судя по всему очень правильный
Светлана Ефремова
ВОТ СЕКРЕТ ТАК СЕКРЕТ - ГИГИЕНА - ПРЯМ ЗАСЕКРЕЧЕНА
Ну видимо автору нравятся потный вонючие девушки, а вообще как она с тобой живет, если ты такие вопросы задаешь, не тот который задал девушке, а конкретно этот...
Сперма папы дефект имела=)
Да всем нужно купаться-мыться каждый день, и не только девушкам.!!! ОСОБЕННО В ТАКУЮ ЖАРУ..
А зачем ты задал ей такой вопрос? Какая разница, когда девушка будет купаться? Наверно сама разберется..
Я согласен с тобой, то что ты сказал это вполне нормально, но если хочет плавать то пусть . Но ты просто спросил что тут такого?
что за шляпа
Принимайте душ дважды в день вне зависимости от времени года, это называется цивилизованность и тогда вопросы подобного рода девушке Вашей задавать в голову не придут.
Тактичен. Всё нормально.
Главное выучи по-лучше женский организм и свою физиологию. И не будет таких проблем.
С тактом это точно не связано. Главное не бояться говорить.
Здесь играет роль либо осторожность, либо интерес. Тактичность здесь упомянута чисто из-за волнения. Расслабься)
Почему твой отец живет с твоей девушкой?
"не тактично" обсуждать со своим отцом выделения своей девушки. мдэ..