Психология
Какую профессию может выбрать человек с социо-фобией ?
Связанную с природой.
Чем меньше общаешься, тем глубже проваливаешься в фбию, увы. Поэтому лучше разобраться в себе и преодолеть свои страхи и зажимы, чем потакать им. Стань промоутером, лезь на рожон. Потрясет - и отпустит
Оператором такси по телефону....
Любую!
Преодолейте эту фобию. Поможет молитва к Богу и просьбы к Ангелу-хранителю о смелости в общении с людьми. И всем всё прощайте. Ну, можно связать свою жизнь с природой, но ведь без корочки сейчас никуда, значит придется учиться и снова общаться со многими людьми. Так что предется преодолевать эту фобию.
патологоанатом
флорист
Если человек не знает что делать со своим страхом, то нужно следовать за ним туда, куда он его позовет. Чтобы преодолеть его, необходимо посмотреть своему страху прямо в "глаза", только так можно его преодолеть и не испытывать проблем в жизни.
Смотря ещё - какой силы социо-фобия. .
Что тут можно посоветовать? Я, как интроверт, хорошо понимаю ситуацию о боязливости к социуму. Но вот стоит точно решиться - если Вы хотите когда-нибудь победить свой социо-страх, то дерзко выбирайте себе любую профессию, естесственно, о которой имеете представление и она Вам нравится, - а там, - кривая сама выведет, жизнь покажет, ничего страшного не случится, зато - "кровь не застоится". )
Ну а если Вам не нужны эти амбиции, то - любую, не связанную с тесным людским общением (а таких профессий тоже много) .
Успехов! )