Психология

Когда вам исполнилось 20....

то время быстро покатилось потом?
Год году рознь. Когда и быстро пролетал, когда и тянулся почти на два. Всё от событий зависит и от того, как ты их воспринимаешь. Вот нынешний чего-то затянулся. Сколько в него вместилось!
.(
..::{Masha}::.. ((:акимова:))
Лучший ответ
это только настоящее может длится вечно, особенно, если чего-то ждёшь,
а все прошедшие года, если оглянуться, кажутся секундами.
когда-то цифра 25, потом 30, 35- представлялись каким-то рубежом, за которым
взрослая, мудрая жизнь, но главное, что где-то там, ещё нескоро!
летит оно, время! дни тянутся медленно, а жизнь пролетает, не успеешь и оглянуться.
У меня после 30,как с горы сорвлось!
время и после 40 идет как шло раньше, но это можно сказать о каждом конкретном дне, но, оглядываясь назад, чувствуешь, что годы и десятилетия прошли быстро. пародокс.
Время понеслось галопом с рождения дочери....
Елена Мавриди
Когда мне исполнилось 20, я была в шоке. Жизнь кончилась, ведь пошёл третий десяток. Сейчас мне 38 - Боже, как я ещё молода! Судите сами. Это не время быстрее покатилось, это мы становимся мудрее и начинаем ценить каждую секундочку своей жизни.
Асель Дощанова
шло как обычно
Нет, после женитьбы в 29 лет
Время покатилось после 40.. Через два года опять пошло тихо и размеренно.
скорей с 25 как побежало, что не угнаться за годами. только успеваешь отмечать дни рождения! иногда спрашивают сколько и путаешься в числе.
Lenochka Sinitsyna
Вика Максимова По фотографии я подумала, что Вам еще нет 25-ти!
даже очень быстро и его порой даже не замечаешь
не знаю.. . через год я вам отвечу на этот вопрос)))))
Не покатилось, а помчалось вскачь ...а теперь, уже ближе к 25-ти, летит!!!
17 лет назад, да, даже не заметила.
20-ть юность.. Думаешь, что знаешь всё,умнее всех, успешнее всех, что всё, что надо уже в жизни повидал, прочувствовал, испробовал и все главные моменты уже свершились... ну и конечно после 20-ти наступает"СТАРОСТЬ";)))))))))))
после 20-ти жизнь продолжается и после 30-ти, 40....А жизнь порой становится ярче, осмысленней... меня веселит и умиляет юношеский максимализм... классно, что кому-то всегда в душе 20-ть)) )
Вика Максимова Так в том то все и дело, что в 20 лет чувствуешь, что нифига не понимаешь, ничего и не круче всех и от многих и многого зависишь..а до кризиса среднего возраста - всего 10 лет!