Психология
Какой фобией вы страдаете?
Никакой, я не позволяю чему либо управлять собой кроме меня, тем более в жизни и так слишком много ограничений: дорогу переходить только по переходу, одеваться надо так чтобы и себе нравиться и у других зависть не вызывать и т. д. и т. п.
выкл инета)))))))))) или вкл))))))))))
а у меня астрофобия...
Не могу научиться плавать. Вода - враждебная для меня стихия.
Я воды боюсь !!!Хотя живу у моря и плаваю довольно хорошо. Тонула в детстве, меня действительно еле спасли, хотя я этого не помню. Но воды и глубины боюсь панически. Если не чувствую ногами дна, просто теряю контроль над собой. Много раз пыталась брать себя в руки - бесполезно )))) Даже находясь на катере, пароме и т. д, мне только стоит подумать о том, что под нами километры воды... истерика )))) Безумно от этого страдаю
Жанэра Shuinova
У меня похожий случай! Тоже живу у моря, тоже плаваю, но когда не вижу дна, даже из-за водорослей, впадаю в панику. Тоже тонула два раза, правда, мне повезло, меня быстро спасали.
у меня идиотофобия в запущенной стадии...
ох.. я боюсь сдавать анализ крови из пальца.. вот большая уже девка-то, а боюсь, жуть..
растроением личности
Боюсь, что когда-нибудь случиться что-то, из-за чего я не смогу вести себя так, как нужно) т. е. боюсь сильного страха (когда сильно чего-то пугаешься - становишься просто телом, которое ведет себя иррационально) , вообще потери контроля над собой.
Жанэра Shuinova
Если не ошибаюсь, то боязнь страха называется фобофобия)
оч боюсь насекомых и замкнутого пространства оО
Фобий нету! но есть страхи, например: потерять друзей, родных.... а ещё очень аппендицита боюсь, прям панически:))