Психология
с чего начинается беседа у психолога?
Мне плохо. Мне нужна ваща ваша помощь....
как вам будет угодно
Я Вас Слушаю )
с фиксации больного на электрическом стуле
не советую.. . характер неизменен - Вы попадёте в зависимость и иллюзию.. . психологи, как и священники.. . и у тех и у тех паства не излечивается, а множится.. . в нас есть самолюбие, и оно страдает когда ответ о нас нам подают извне...
Психолог говорит КОШЕЛЕК ИЛИ ЖИЗНЬ! :)
С того, с чего и любая другая беседа с адекватным человеком... В каких-либо специальных ситуациях, все завит уже от специфики этих ситуаций.
Думаю, что у каждого психолога - по разному. Лично я, видя потенциального клиента, говорю: "Не хотите погадать на картах Таро у высоко квалифицированного психолога? " Хотя нас в универе учили начинать разговор со знакомства :)
Здесь на ответах дама-психолог, которая предлагает свои услуги за 500 руб. 45 мин. и читает платные лекции на тему "Как сООблазнить мужчину" начала беседу со мной со слов "дебилоид" и "задрот":(((
Слушаю вас...
Беседа начинается со знакомства. Психолог как правило просит рассказать о себе (клиенте).... если ему трудно говорить.... будет задавать наводящие вопросы и т. д.
С чего захотите.
С того, что бы вы хотели получить от психолога в конце вашей совместной работы. То есть с запроса.
Добрый день.
С простых на первый взгляд вопросов :0)
А потом расскажет тебе в чем твоя проблема .