Психология

что делать, если после беседы с психологом чувствуешь себя "го*ном"?

вроде придешь просить помощи, а тебя в чем то начинают уличать либо "упрекать"....или у них такие методы? или психолог плохой попался?
Нажмите слив унитаза.
Муррр...
Настенька Блестящяя
Лучший ответ
посмотри фильм "неадекватные люди"
Лена ****
***арай Жакиянова*** а про что там? тока не говори про не адекватных людей)))
платить
Лариса Будрина
Эт значит у него методы такие которые вам и не подходят, найдете другого. Только поражает как можно ставить диагноз неверно, а потом ведь от этого не пойми чего пытаются лечить. Беги от него)))
Вера Дитман
Радоваться, что процесс пошел. Что-то вы переосмыслите, что-то осядет в подсознании. Потом эта острота пройдет, а поллжительные результаты останутся.
Вы что-то невероятное рассказываете. Вы у него диплом психолога видели, лицензию на оказание такого рода услуг? А то может это просто Вася там белит, красит...
тоже когда-то была у такого. .
Я ему высказала всё...
- Не за тем к Вам пришла, чтобы придя домой от Вас в петлю лезть!!! .
Он подумал и переменил тактику)))
найди другого психолога.
работа у психолога такая: большинству просто не хватает хорошего пинка под зад)
более 30 лет психологи и психиатры со мной "работают"
от того что я знаю свой диагноз, он не меняется
нет смысла в базарах с ними
Vera Ishutkina
У меня такое тоже было, друг. И это ужасно! Не ходи больше к такому психологу, иначе он может тебя раздавить психически, развить комплекс неполноценности или ввести в депрессию! Говорю по своему опыту, т. к. это всё прошла сама. Психолог должен, допустим, показывать наши недостатки, но он должен это делать таким образом, чтоб мы чувствовали, необходимость с этим согласиться, а не го*ном вонючим, которое настолько порочное, что зачем оно вообще появилось на свет.. . Когда нас только и дело критикуют, не пытаясь это уравновесить позитивными сторонами, то создаётся впечатление, что в нас и нет ничего хорошего. А это не есть хорошо. Хороший психолог делает так, что человек становится объективным к самому себе и другим. А значит, у него средняя самооценка - нет комплекса превосходства, нет комплекса неполноценности. Кажется, есть такой метод, когда психолог психически давит и задевает за самолюбие. Но это очень плохой метод, потому что если слишком часто задевать за самолюбие, оно может воспалиться и распухнуть. Впоследствии вас будет задевать всё, что угодно и малейший намёк на то, что ваше самолюбие задевается - и у вас будут происходить очень болезненные реакции. Это как сыпать соль на рану.. . Просто прошу вас - не раскрывайтесь перед недостойными! Хороший психолог делает так, что он может сделать больно, показать недостаток, показать слабое место, но он делает это с таким пониманием и состраданием, что мы его за это очень любим и благодарим. Если в результате у вас происходит чувство вины, подавленность, обида и т. п. , значит этот человек недостойный и ничем помочь вам не сможет.
Юлия Сушкова
Что плохого в том чтобы признавать правду? Вы и есть говно, все мы говно.
Юлия Коледа
***арай Жакиянова*** так ладно бы если правду...а то начинает выдумывать то,чего и близко нет.
Какие проблемы у тебя? Может такой метод у него чтоб потом было хорошо
Предлагаю этот вопрос обсудить с психологом, а дальше - либо работать с ним станет ещё интереснее, либо придётся искать другого психолога, чьё мировоззрение будет Вам ближе.

Попробуйте набрать в поисковике "В17" -это сайт профессиональных психологов. Там, чтобы зарегистрироваться, как специалисту, необходимо предъявить подлинные документы об образовании (сканы) . Рекомендую Румянцеву Татьяну Вениаминовну, в нашем городе - она очень востребованный психолог (зав. кафедрой психологии в университете, практикует в городском консультационном центре) .
Удачи!
Бежать от такого психолога!
Anna Schmidt
Они от этого кайфуют)