Счастье-это состояние души!!!! Счастье в нас!!!! И нет особых критериев счастья... человек сам его создает... Нужно стремиться к счастью.. .
Все, что есть у нас и все, что происходит с нами-это счастье!!! !
Жить... любить... смеяться... видеть... общаться... учиться... двигаться.... Это все и есть счастье!!! !
Психология
что для вас счастье и что вам нужно чтобы оно было?
Отсутствие несчастья.
Просто жить и свобода выбора.
Каждый человек определяет для себя самого что для него есть счастье!
Для кого-то это самореализация в жизни, кто-то довольствуется материальными благами, другие решают глобальные проблемы.. .
Есть цель, человек идет к ней и понимает что может больше. Цель изменяется и так до бесконечности.. .
Главное чтобы все что вы делаете приносило удовлетворение!
Удовлетворенность собой и тем что делаешь, чего добиваешься и как - в это выражается счастье!
О счастье
Счастье - что это-размах крыльев,
Беспокойное самопознанье,
Под ногами шорох листьев,
Иль луны на небе мерцанье.
Может просто улыбка друга?
Теплота ладоней мамы,
Поток нежных слов на ухо,
Иль любви твоей дифирамбы.
Может радостный смех ребенка,
Песни вечером под гитару,
Громкий писк смешного котенка,
На дебюте твоем фанфары.
Счастье - это журчанье ручья,
Запах леса, солнечный свет,
Это модного платья парча,
Это вздохов любви сладкий бред.
Сердце бешено бьется твое,
И готово любого простить,
Но у каждого счастье свое,
Просто нужно его впустить
оно у меня есть, потому, что вижу во всём что- то хорошее, люблю и чувствую любовь окружающих.
О счастье
Счастье - что это-размах крыльев,
Беспокойное самопознанье,
Под ногами шорох листьев,
Иль луны на небе мерцанье.
Может просто улыбка друга?
Теплота ладоней мамы,
Поток нежных слов на ухо,
Иль любви твоей дифирамбы.
Может радостный смех ребенка,
Песни вечером под гитару,
Громкий писк смешного котенка,
На дебюте твоем фанфары.
Счастье - это журчанье ручья,
Запах леса, солнечный свет,
Это модного платья парча,
Это вздохов любви сладкий бред.
Сердце бешено бьется твое,
И готово любого простить,
Но у каждого счастье свое,
Просто нужно его впустить
Мне счастье уже не грозит.. . я хотела чтоб семья была.
Ощущать течение жизни.
Любить и быть любимой))) главное это крепкая дружба и любовь к ближним, а остальное уже не так важно)))))
Счастье когда работа и любимое дело совпадает, и конечно дети.
Schasté - eto kogda uje bol'he nichego tebe ne nado....
A chto dlya etogo nujno..? Naverno bit' blagodarnim sud'be za to chto u tebya uje est'....