Психология

Как избавиться от интернет-зависимости? Есть какие-нибудь таблеточки или зелья...

А может тупо смиртельную рубашку!?Я выспаться хОчУУУ!!!
Юлия Воронина
это почти не возможно... мне даже секс не помогает. .
я говорю "давай покурим? "или "ой! подожди подожди! " а сам за комп=)

надо просто уехать в глухую деревню даже без мобильного, хотяб на недели 2е...
Татьяна Майшева
Лучший ответ
Юлия Воронина У меня нет глухой деревни(
Самый простой выход - звонок провайдеру (шутка) . Интернет это средство общения, ограничить себя в приятном общении трудно, человек на уровне подсознания ищет для себя комфортную среду, но если действительно возникла проблема, то решать нужно последовательно, просто с сокращения времени пребывания в интернете. =))
Есть приемчик - выйти из дома в солнечный летний день и с первозданным интересом посмотреть по сторонам. Второй - заглянуть в прохладный зал библиотеки. Третий - навестить друзей и поболтать вживую. Еще - начать вести дневник в веселой тетради гусиным пером. И научиться играть на гитаре - это требует времени и свободных от мышки рук.
Юлия Минасян
библиотека, мадам, библиотека)))
Точно.. . наверное это лето так действует.. . свобода.. . я ранее поставил монит и клаву повыше, де буду за компом стоя - много не настою.. . ха! не тут то было! стоя ещё и удобнее...
Юля Сершень
Надо всего лишь не заплатить за него вовремя=)))
Попробуйте посмотреть на это так: Интернет - окно в окружающий мир, с колоссальным количеством неотфильтрованной информации... многими из нас Манипулируют... баллы, полученные за ответ - не самое главное... Человек о мире может узнать больше заглядывая в Себя... так что лучше, действительно, выспаться...
1)переставить компьютер в комнату к родителям.
2)вырвать провод.
3)устроить вписку.
4) не платить за интернет.
5) развить силу воли.
6)смириться.
Это не возможно но есть рецепт.
Вам просто на просто надо:
Приклеит себя к кровати
Саму кровать привентить к полу
Всё это надо проделовать в глухом домике в тайге
Если не поможет ...то не знаю)