Психология

Навеяло,я неуверен что хочу быть счаслив,тама такая очередь?

Татьяна Соколова
Лучший ответ
Ольга Сердюкова ничего себе!!!
смотреть всем..!
Любовь Иванова Да уж нечего нескажешь круто)))))
Черни |Blueberry| Lt спасибо, давно так не смеялась + профессионализм, уничтоживший даже намек на пошлость!
За вашим личным и персональным счастьем в очередь никто не встанет. Приготовьте место для счастья и оно в положенное время и появится, и проявится. ))
Фотка с котом улыбнула, я думаю ты счастлив!: -)))
Galina Shevsova
Если-бы ты был кошечкой, то как ни шло. А кот мне не нужен!
Роза Исаева
Не уверен - не обгоняй свое счастье, он само тебя догонит, МАРИМАН! Оно уже в пути,
ты только храни его и береги себя.. .

Можно подумать - счастье в котах...
Ольга Войтехович оно в хомяках!
Для полного счастья, обниму тебя с разбега ))))
ТАМ нет очереди.... Там все на одной линии.... только одни ХОТЯт .. другие.... сопротивляются
Дарья Сергеева
а можно и без очереди. :) как известно. наглость второе счастье. :)))))
Ирина Перова
ТАМА нет очереди!
Каждому положено СВОЁ индивидуальное счастье!
Позволь себе быть счастливым!
Ну хотябы цель на будущий год себе такую поставь!
Лично Я в этом заинтнресована, чем больше в мире счастливх людей, тем радостнее жизнь ,
ДЛЯ ВСЕХ!
.O
...ayzo4Ka Omarova...
какие-то посторонние люди выстроились в очередь за твоим личным счастьем?! ?
проверь все-таки: может это не та очередь?
Алла Цветкова
Можно без очереди...)
Татьяна Павлюк
Многие очереди несерьезны, поскольку используются лишь для удовлетворения легких потребностей.
Будь счастлив! Без очереди....
На твое счастье очереди нет, оно - только твое.
Мария Мария
точно, если очень хочется, то можно без очереди
Diana Utemishova
если хочешь быть счастливым - будь им
Потрахаться и нажраться
Martina Stoessel