Психология
Ну,хоть бы кто-нибудь объективно написал,что похож на лягушенка или ворону?))) Девушка-собака браво!!!
По-моему, это адресовано мне. Я действительно обладаю многими качествами щена. И, уверяю вас, это не самое худшее, что во мне есть.
Нигора Соатова
нет,не вам....но вы тоже молодец))) там просто девушка честно призналась,что она-собака во всех её проявлениях))) такая искренность подкупает))))
а я повторюсь:
постоянно одно
про себя я твержу:
я люблю есть говно,
ведь навозный я жук.
и даже отмазываться не буду, что "говно" - это метафора)))
постоянно одно
про себя я твержу:
я люблю есть говно,
ведь навозный я жук.
Нигора Соатова
охотно верю))))
На мокрую курицу.
ой, не могу, смешно мне.. . ха-ха-ха, не могу!
представила себе, рыжую, ворону.. .
чуть с табуретки не упала.
Спасибо, милая, улыбнула.
представила себе, рыжую, ворону.. .
чуть с табуретки не упала.
Спасибо, милая, улыбнула.
а я не лев и не пантера...
Нигора Соатова
вижу)))
я похожа на ворону. а в чем дело то?
Нигора Соатова
самая красивая и умная птица на земле...лично для меня))) а ни в чем... просто так...беседуем,знаете ли...)))
Ну почему же нет... я вот по одному признаку оч похожа на лягушку или жабу. Руки всегда холодные и мокрые, прям как у лягущки или жабы!
Нигора Соатова
ну вот...уже лягуха....а было так красиво)))
А я на свинку похожа!
Есть претензии???
по всем обнаруженным мною повадкам, желаниям и устремлениям, я похож сразу на несколько животных.
(Щас начнётся телепередача известная_ В мире животных называется)
главным образом это "Ленивец" где-то в Австралии живет.... спит_ест, спит_ест, спит_ест_какает.... спит_ест, спит_ест, спит_ест_какает.
Далее.... наверное на зверя какого-нибудь ночного_ который по ночам шорохается где попало в поисках чем ему занятся,,,. непомню как его звать и где он живёт, т. к давно уже не смотрел эту передачу.
И на жука навозного. Как звать не знаю, живет в навозе.
Жуки очень любят копатся в чужих испражнениях и говорить.... вот, у этого такие испражнения,... ах он негодяй, а у этого вот такие какашки,... какой нехороший человек.
....P.S а так хочется быть ЧЕЛОВЕКОМ... .
в изначальном значений этого слова ...
"чело" - означает, знающии, идущии к свету, ввысь, к высшему... .
"век" - пользующиися знанием на протяжений своего века (своей жизни)
старо-славянское значение
в изначальном значений этого слова ...
старо-славянское значение