Психология
что делать если все в жизне рушится ?
все к чему стремишься не получается и т.д.
самое главное не делать дурных поступков из-за неудач ...
поймите, всему плохому приходит конец ...а сейчас просто стечение неприятностей (бывает такое и у многих...).. . вы должны успокоиться внутренне ...причём самостоятельно во всём разобраться ...
чтобы вам было понятней: мне понадобилось долгих три года, чтобы умом оценить и принять все испытания жизни, задевшие "за живое" ...казалось, что просвета никогда не будет ...а потом пришло понимание и осознание всего происходящего ...спокойствие и уверенность ...и я снова вернулась к жизни и рада каждому дню!!!! и всё потихоньку стало налаживаться ...и знаете, где-то в глубине души я благодарна всем тем испытаниям по жизни, которые помогли мне подняться не на ступеньку, а на целый виток понимания действительности ...не будь этого, я бы не смогла найти этого прекрасного чувства душевного равновесия и понимания принятия происходящего, каковым бы оно ни было ...всё будет хорошо ...ищите себя ...и всё изменится к лучшему ...
Отступление при неблагоприятных условиях является такой же законной формой борьбы, как и наступление. Но только правильное отступление. Без паники и без отказа от значимых целей.
Подождать пока всё рухнет, а затем начать жизнь сначала!
Прежде всего надо успокоиться и хорошо подумать, а нужно ли тебе к этому стремиться, может выбрать другой путь...
иногда надо проиграть, что бы потом победить...
Подумать что делаешь не так, может стоить изменить поведение, поступки или прекратить общение с какими-то людьми, взять себя в руки и поверить, что все получится. Иногда нужно преодолеть большие препятствия на пути к своей цели. Но если веришь и хочешь чего-то достигнуть, то обязательно достигнешь!!!!
Доброго времени суток))) Главное не останавливаться, надо бороться до победного конца, ведь любая неудача лишь маленькое препятствие на пути к цели, которое, любой человек в силе преодолеть))) Счастья вам)))
сходить к бабке, только не шарлатанке... может порча...
Главное никогда не сдаваться! А пытаться сделать так чтобы все не рухнуло!