Психология

Что делать если я сломался в этой жизне...

Держись, братишка. А можно и начать что-то потихонечку менять.
Arai Abildina
Лучший ответ
Не унывать и не отчаиваться. У многих людей есть трудные проблемы.
Ирина Маликова
Попробуй убить себя. Тебя это минимум хоть как то взбодрит.
У всех есть право на "чудесные изменения" раз в жизни.
Чтобы прыщи победить, мой рожу мочалкой с мылом - три, не жалей.
Софья Солнечная* Ты такой умный...
Починись.
Прочтите Хемингуэя "Старик и море". Там все сказано :)
Депрессия всегда приходит в самый неприятный для нас момент, когда в жизни ничего не ладится, а все настроены только против Вас. Дело в том, что в это время наш организм максимально подвержен влиянию извне, поэтому очередная жизненная неурядица может вызвать целый ряд проблем связанных с психикой: панику, страх, злость, зависть, тревогу и т. п. Такое состояние не просто угнетает человека, оно начинает ломать его внутренний стержень, что приводит к полному разочарованию в жизни, себе и окружающих. Поэтому, необходимо срочно избавиться от данного недуга. Вот о том, как вырваться из депрессивного состояния, и пойдет речь в нашей сегодняшней статье, которая, мы надеемся, Вам очень поможет.

Для выхода из депрессии нужно:

Изменить рацион питания
Включить в режим дня физические упражнения
Чаще бывать на свежем воздухе
Строить планы на светлое будущее
Не оставаться в одиночестве
Не отказывать себе ни в чем
Не разбираться в причинах
Идти по жизни с улыбкой
Полноценный сон
Перестать обращать внимание на негатив
Русский учить...
починиться
Строй свою жизнь, это твоя жизнь и только ты управляешь ею