Психология
Что делать если ты сломалась?
Опустились руки, ничего не хочу, устала жить так как есть, боюсь свихнуться от всего происходящего ...
Попробуй осознать причины своего такого состояния. То, что можно - ты изменишь со временем, а то, чего нельзя - с этим нужно смирится. По-моему тебе не хватает позитивного мышления. Давай ищи в сети технику позитивного мышления и занимайся ею. Начнешь видеть больше хорошего в жизни, начнешь больше радоваться. Будешь на более высоком уровне сознания. Начнешь ощущать любовь к миру, мир тебя тоже будет любить. Вы будете в гармонии.
Это и есть счастье. Начнешь сама притягивать Любовь. И Любовь к тебе придёт. И будете вы жить - поживать и добра наживать, долго и счастливо.
Это и есть счастье. Начнешь сама притягивать Любовь. И Любовь к тебе придёт. И будете вы жить - поживать и добра наживать, долго и счастливо.
Марина Рякина
Транквилизаторы глотает, синдром привыкания, депрессия у неё.
проходили--вас вылечит поход на художественную выставку картин --
Попробуй сравнить свою жизнь и жизнь человека у мусорного контейнера...
Соберись, тряпка... Просто задумайся о том, что у многих людей есть проблемы гораздо сложнее, чем твои.
Умереть. Я тоже хочу.
собраться.
а именно заняться другими важными делами своими.. это или учеба, или работа, или уборка по дому, или помощь маме.. и многое другое
а именно заняться другими важными делами своими.. это или учеба, или работа, или уборка по дому, или помощь маме.. и многое другое
Позволить себе недозволенное и в искуплении греха начать жизнь заново..
Я только что поняла- жизнь- борьба... Она улыбается не всем, приходит время для разочарований. Страшно живут миллионы детей ..,в Индии половина населения ест один раз в три дня- пищу, которую мы выбрасываем... и они оптимисты. Подумайте от этом. Конкуренция слишком большая среди массы людей, а СПРАВЕДЛИВОСТЬ относительна.
Все решаемо...
Марина Рякина
При наличие денег
Надо тебя починить, Солнышко))
будь внимательна, главное, что бы они не опустились в мусорный контейнер, просто вас учили быть сильной, а что гнётся, то не ломается сказать забыли, трава не сильная, сломать легко, но прорастая дальше, взламывает и асфальт и бетон, главное двигайтесь не торопясь, просто пришло время переосмысления Жизни, может вам просто не надо туда куда вы пёрлись, вот вас так и остановили
Как заявил пингвин, из "Мадагаскар-2" : "Крякнуть, плюнуть и надежно склеить скотчем!"
Это еще не сломалась. Представьте себе, что это только начала, а это так и есть. Поставьте на середину карты своих ценностей себя и тех, кто от Вас зависит, в прямом смысле поднимайте руки вверх, и так 40 дней. Потом, если кто-то здесь задаст подобный вопрос, Вы не оставите его без внимания.
фигасе... не надо так, Вы что...! Не надо..
это опасное проявление депрессивного состояния, пейте успокоительное и ищете для себя, то в чем вы находите радость... какие-то хобби, что-то интересное
Психологи часто советуют не бороться с проблемой, а отдастся ей, усугубить. Просто знайте, что и это пройдёт.
Нужно вспомнить, что тебя радовало в детстве. Заняться этим и получать радость! Отключиться от плохого.
Есть люди которым сейчас действительно плохо, которые борятся с болезнью что бы хотя бы минуту прожить а Вы опускаете руки... наслождайтесь каждым мгновением этого мира и улыбайтесь как бы Вам тяжело не было и старайтесь помочь ближнему))) удачи Вам и добра!!!
переключиться на чужие проблемы - хоть на день
Начни мечтать о самоубийстве. Воображай как все расстроятся когда тебя не станет.
Марина Рякина
Или наоборот вздохнут с облегчением
Валерия Охапкина
кому ты нужен...
Утри сопли и терпи, пройдёт
Если у вас есть по близости набережная или парк начните перед сном ходить.. не нужно бегать.. просто ходить. Часа 2 прогулки и через месяц вам станет легче. Проверено. Я после месяца таких пеших прогулок начала жить. Настроение отличное .
Успокоиться принять контрастный душ, принять успокоительное и осмыслить дальнейшие действия.
ребёнок ваш на аве? Если ваш, то вы такую хуйню несёте и как вам не стыдно?
М@рг@рит@ Жукова
Больше скажу у меня их двое! И что теперь вдвойне чушь написпла, да!? Прожили бы Вы хоть один день в моей шкуре, а после уже камни кидали! Всего доброго!
Похожие вопросы
- Что делать? Как не сломаться окончательно? Чувствую себя слабым человеком.
- Что делать если я сломался в этой жизне...
- Говорят же, "Человек сломался". Что значит сломаться? Что значит сломаться
- Кого можно назвать более сильным человеком:того, кто не сломался,не смотря ни на что?Или того, кто сломавшись, сумел +++
- как не сломаться?... мне 14 лет...
- Нужна помощь. Боюсь сломаться.
- Если я пойду на принцип и буду жить в квартире без 1 окна, то как скоро теща сломается и сама оплатит мастера?.
- Я просто устала. Как не сломаться?
- Вас украли в рабство. Что делать, бороться и бежать практически нельзя. Сломаться или суицид?
- Когда на тебя несется отряд дикарей, а у тебя сломалось копье, что надо делать?