Психология
как не сломаться?... мне 14 лет...
как не сломаться? а то бывают ситуации ...слезы идут (хотя мужик) за лето под качался... а морально как? а то будут осенью моменты...
Нажалуйся папе, а потом еще и братюням, а потом заведи огромную псину и ходи с ней в школу!!!!)))))))))))) )
Пусть отвалят!... Я не считаю, что жаловаться - это плохо. Им же не стремно группой тебя гнобить. ВОт и тебе не должно быть стыдно набрать людей на свою сторону.
Дерзай!! ! ЖАЛУЙСЯ!! ! Пусть отморозки получат свое!
Плачет человек - значит он живой и не бесчувственный.
А ещё, конечно, важно в каких именно ситуациях это происходит.
В школе обижают?
Продолжай качаться. При занятии спортом не только мышцы укрепляются, но и психика и сила воли.
Валентина Шепель
ну в школе как бы не обижают но есть некоторые ублюдки...щас с осени на секцию запишусь...
Может быть для тебя это не будет авторитетом но все же . Во время ВОВ служил такой лётчик . Фамилия его была Маресьев . Так вот когда его сбили в бою он неудачно приземлмлся с парашютом в лесу и сломал обе ноги . Была зима но он не сдавался и почти неделю полз по морозу с поломанными ногами к своим . И дополз . В госпитале ему ампутировали обе ноги . Но он стал на протезы и превозмогая боль даже танцевал на них и добился того что ему снова разрешили лететь . И он летел и воевал дальше . И дело не в том был ли он коммунистом или не был . Какая сила духа у этого человека . Он реально ОЧЕНЬ сильный человек . Так что наши проблемы на фоне его проблем кажутся мелочью .
Все в твоих Руках! Не стоит опускать их. Удачи!
если ты про слезы, плакать это не есть проявление слабости, а эмоций.... но ты с этим не переборщи)))
Валентина Шепель
ты за кого меня принимаешь?слезы иногда как мне уверености или хз чтчо ну ты надеюсь понел меня...
забить нужно .. полностью