Психология
а у вас было такое, что всего лишь одно событие навсегда изменило вышу жизнь и вы уже не тот, кем были раньше....
а то, что произошло не даёт вам спокойно жить и всё время напоминает о себе и от этого становится страшно....
Было. И было очень тяжело сначала. Но стало понятно, что мне нельзя жить после этого так, как раньше. И с огромным трудом удалось изменить себя практически целиком и полностью. Раскрыть себя в себе - так правильнее сказать, наверное. Стало гораздо легче жить, и интереснее.. . И вообще, жизнь стала какой-то ...настоящей.
А боль от того, страшного - осталась. Со временем, правда, становится легче. Хотя до конца - точно знаю, не пройдет.
Да.. иногда смелость переворачивает всю жизнь и хочется начать жить по-другому.
Смерть собачки. С ней умерла часть меня.
Было. Жила и никогда не задумывалась о том, какая я в жизни: обижали меня все, кому было не лень, но однажды разговорились с подругой, и она открыла мне глаза на меня, что я мямля, не могу постоять за себя, что людям обижать меня достовляет удовольствие, так как я безответна. Я будто открыла на самое себя глаза, на утро проснулась совершенно другим человеком, больше никогда и никому не позволяля относиться к себе с пренебрежением.
Было. Но зачем же "страшно"... Мы все состоим из таких событий.
да, и не одно... .
к сожалению
было, смерть мамы
Сама жизнь меняет людей со временем. Для меня переломным моментом стала беременность и рождение сына, все это пришлось переживать самой, потому что наш папа благополучно сбежал, когда я была на пятом месяце беременности и отказалась прерывать беременность. С тех пор прошло десять лет, я теперь понимаю что то время изменило меня
Да, было и не раз. И я все время менялась и до сих пор меняюсь и рада этому. И все эти события-переезды, смерти, любови-и все во множественном числе оставляют отпечаток на душе...
Почему если изменения в жизни то обязательно что то страшное или ужасное?
В моей жизни была взаимная любовь с человеком который изменил мое мировозрение, мои ценности, мои взгляды и интересы. Жизнь изменилась полностью. Я очень ему благодарна.
Лариса Зеленина
да вы правы! но в моем случае это было отрицательное событие и я это забыть не могу, и думаю и не смогу...
Было... и то, что произошло не даёт спокойно жить и всё время напоминает о себе и от этого становится страшно.... и больно.... очень. Если все время вспоминать про это, точно не сможешь спокойно жить, и забыть невозможно....
Лариса Зеленина
понимаю....
перенасыщение всем, от самых низших потребностей до высших, но эти потребности для каждого свои, хоть и имеется база для низших...
Было. Я сильно изменилась внутренне, а снаружи мне все говорят, что речь стала более спокойная и степенная. Очень удивляются, особенно те, скем год-два не общалась.