Психология

Слово в Интернете это все еще "дело"? Или это уже другое "Слово"?

Всем привет!Бесконечные вопросы-ответы. Что это? Бессмысленное нагромождение слов? Или что-то иное?
Натуська ))))
Слово - это "чертеж", эскиз идеи. Иногда нужно множество чертежей, чтобы достаточно верно передать объект. Множество слов, чтобы достаточно полно описать интересующие грани рассматриваемого вопроса.

Если идет процесс словоблудия, или словесной дуэли, где слова используются в личных целях, процесс становится деструктивным. Но иногда среди плевел пробиваются и зерна. Которые в дальнейшем дают свои всходы. И тогда слово становится "делом".

Зерно может дать побег только в благоприятной почве. В инете слова ищут свою почву, а каждый юзер - свои рациональные зерна, подходящие для его мировоззрения, его внутренней почвы.

Есть еще такая вещь, которая.. . Короче - наконец человечество обрело заменитель войны. Инет.
Александра Курсакова
Лучший ответ
Иногда это утешение, что у тебя лично не "всё запущено".)))
А чаще всего, проверка на прочность своего мнения.. Хоть и в вирте. .
Аида Жолдасова
Слово - это болтовня на месте. В интернете можно хоть что наплести а сыт небудешь, это одни фантазии сидаков. )))
Это получение ЛО или БЛАГОДАРНОСТИ. Приятно, аж жуть!
познание себя очень интересно что люди посторонние обо мне думают те о моих ответах
"Бесконечные вопросы-ответы "- одна из сторон медали.
Для кого-то Инет, это, прежде всего, работа или нужная инфа, которую вряд ли где найдёшь.
Если относительно вопросов-ответов, то для меня - это отдых, своеобразная расслабуха, иногда интересное общение, иногда - куча позитива, когда настроение гадявенькое.
Но, однозначно, без вопросов-ответов было бы уже скучно. Главное, как и во всем, - меру знать - чушь не пороть и иногда вспоминать о других прелестях жизни.
что то иное !!
Анна Косенко
То, что каждый из нас вкладывает! ) Для кого о то - дело, для кого то - тело) ,
для кого то - слово! ) А для кого то - бездарная трата времени!
Svitlana Lehmann
иное. Столько мыслей! которые интересно читать, иногда даже перечитывать! сравнивать со своим.. . знанием и опытом! место где можно найти иноформацию и даже вступить в прения!
соревновательное "на оценку" общение и дружба без душевного стриптиза и близости :)
Конечно только слова. Именно здесь. А вот что будет после этих слов делать или не делать участник бесед- это ближе к делу.
Интернет- это словоблудие и ничегонеделание)) ) Но оторваться иногда невозможно, сколько раз молоко сбегало)) )
Вам тоже привет!
Саша!
Это общение. . своеобразное, но - общение. .
Кто как может и кто на что горазд!)) )

Все идет путем..., хоть как -то давая понять этот мир в более полном масштабе ( в отношении межличностном общении) ...
Остается только научится понимать. .
Ведь, с составителями кросвордов тоже многое не понятно - чтобы разгадать нужно понять, что этот составитель вообще имел ввиду)))). .

( .. вот теперь, наверное, Вы, думаете над моим "нагромождением" слов!)))) )
Натуська )))) А понимание - уже "Дело"? Или еще "слово"?
Слово в Интернете - это биты информации, но немножко общение.
Общение! Способ реализовать себя, показать с другой стороны! Ведь в реале это часто сделать сложнее!
Конечно же иное. Понимаете, когда люди пишут, делятся, когда идут советы, всякая помощь, идеи - это всё благодаря общению в реальности и здесь!! ! Это не просто место, где можно набирать баллы, а и место, где надо отвечать от себя))))))))))))))
Сколько людей, столько мнений.
Самовыражение тех, кто не может самовыразиться в реале.
Елена Николаева Не согласна, я и в реале как на самоутверждаюсь, так....что и самой тошно :)))))
самовыражение
Слово в интернете, это всего лишь слово. Может и хорошо продуманное, но не столь важное, как в реале. Сказал и забыл, а если и вспомнил, то лишь потому, что напомнили (в комментарий вернули) .
Про или что-то иное, это общение, пусть мимолетное, но позволяющее так много чего сказать и задуматься надо сказанным.
Народ отдыхает и веселится...