Психология

На словах мы все герои.. А на деле? Кто мы на самом деле?

13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Я в том же городе, в том же районе, по тому же адресу прописки, где и жила в школьные годы.
В процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения приятно общаться с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
А "шалтай болтай" лезть специально к Людям, отвлекать их от их дел, нет желания.
Анастасия Чалова
Лучший ответ
Анастасия Чалова Дяди и Тети из разных профессий меня не пригласили от Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаться на эти темы.
Если бы Они мне сказали :"Елена! Мы обратили внимание на Ваши жизненные наработки. Вы можете помочь заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем все вопросы решать так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! Мы с уважением и с душевной любовью Вас поддержим!"
Но мне то это не предложили.
Анастасия Чалова Ведьмы убежали от Оборотней в Погонах и от Наркоманов Наркозависимых и прибежали к Другим Оборотням в Погонах и к Другим Наркоманам Наркозависимым, которые их не бьют?
Щедрость какая.
Ну, от потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН ИЗ-ЗА ПСИТЕРРОРА СО СПУТНИКОВ ИЗ КОСМОСА, болезней разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы будем Все вместе погибать на территории Города и на территории Страны.
И после смерти моего тела Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения.
Вот и вся деятельность Ведьм Руководительниц.
Анастасия Чалова Скоро из мест лишения свободы освободятся Оборотни в Погонах и Наркоманы Наркозависимые Бандиты и начнут интересоваться ситуацией, у них Много Друзей Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, которые работают в Этих Организациях до сих пор.
Они умеют метко стрелять, не боятся погибать, не боятся своими телами прикрывать от пуль, ножей, топоров, взрывчаток.
До сих пор не начали создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога. На что рассчитывают Ведьмы? На Бога или на Дьявола или на Тёмные Силы, что они придут Систему разблокировать?
Анастасия Чалова Они думали, что я до такой степени Дурочка, что буду доусёра с Верой в Силу Единого Бога идти напролом в неизвестно куда?
На Бога надейся, а сам не плошай.
Не лезь вперёд Батьки в пекло под пситеррор.
Я помню об этом.
Если Человек засунет руку в микроволновую печь и включит на зажарку, то с Верой в Силу Единого Бога ЗАЖАРИТ свою руку в микроволновой печи.
Нельзя нарушать Законы техники безопасности управления микроволновой печью.
Анастасия Чалова В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я в меру разумного верю в Силу Единого Бога.
Кому-то что-то было непонятно?
Что им до сих пор непонятно?
Анастасия Чалова От нарушений Заповедей в Душе тяжело, неприятно, холодно, тоскливо, злобно, агрессивно, раздражительно, неуютно, плохо, может появиться пситеррор.
От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Анастасия Чалова Блогеры разошлись и рачувствовались в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, призывают снимать с должностей и лишать свободы Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России, Преступников из Преступного Мира, и не понимают, что рано или поздно Люди из ФСБ России, Военные России, Полицейские России освободятся и выйдут на свободу, а при этом то у Наводящих Порядок всё больше и больше Врагов появляется в Этой Жизни и в Других Мирах.
Рано или поздно их станет очень много, при этом ещё Нищих меньше не стало, Светлое Будущее не появляется, мирная, честная, законная работа по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям = не появляется?
Анастасия Чалова Интересно узнать, а что дальше то?
Куда они идут и куда за собой ведут Доверчивых Людей?
Не научились разумно управлять погодой на планете Земля.
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
А они все ссорятся и ссорятся, лишают свободы Друг Друга, убивают мясные тела Друг у Друга.
А что дальше то?
Кто-то и на деле герой,
кто-то и на словах не петушится...
Никогда не считала и не считаю себя героем, подвигов не совершала.
Рита Малышева
Герои не многословны
Пустопорожние болтуны...
А на деле мы слабые люди.
Мы уж точно не те кто храбрасть и геройство творит ради бабской любви.
Елена Пупышева
каждый в своем формате
Ольга Филонова
Мы души, которые забыли что в гости пришли.
Ирина Нагорная
Да кто же вас знает
Читаем ники:)
Нина Ивановна
Светлана Судоплатова И лошадь не моя=)?
Зачем тебе ребёнку это знать от кого то если сама не можешь анализировать ситуации и целое, вся история человечества показывает что люди обожают врать и убивают за правду как того журналиста расчленили в посольстве саудитов ...еслиб люди жили как люди не было бы повсеместной жопы и анархии